Андерсон может уехать в Италию

Автор: kan1y    Просмотров: 1050   Комментариев: 10   Дата: 14-06-2012, 11:26
В своём эксклюзивном материале портал Goal.com утверждает, что «Юнайтед» готовится продать полузащитника Андерсона, за которого поведут борьбу «Милан» и «Интер».

24-летний бразилец прибыл в «Манчестер Юнайтед» в 2007 году вместе с Луишем Нани, однако в отличие от португальца так и не смог закрепится в основном составе, чередуя яркие матчи с постоянными травмами и посредственной физической формой. В прошедшем сезоне Андерсон провел на поле всего лишь десять матчей и, как сообщает портал, сэр Алекс устал ждать прогресса от игрока.

В данный момент «Юнайтед» ищет покупателей, которые готовы заплатить за Андерсона 15 миллионов фунтов, и по версии Goal.com у них уже состоялся контакт с представителями «Милана», которые рассматривают бразильца в качестве замены Кевину-Принсу Боатенгу, который может покинуть Италию.

«Андерсон не показал того, чего он него ждали, - приводит слова неназванного источника Goal.com. – Учитывая интерес со стороны «Милана» и «Интера», «Манчестер Юнайтед» готов позволить Андерсону покинуть команду, но только в том случае, если их устроит размер финансовой компенсации».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
жалко мне его

Я думал он уйдет в Бенфику, в качестве сделки по Гайтану..

Отлично, надеюсь там он раскроет свой потенциал. Давно пора ему нужно было покинуть МЮ, ведь было ясно что АПЛ это не его чемпионат.

Андо, надеюсь ты заиграешь в Италии если сделка состоится.

в бразилию на пляж вернётся играть

8-ка кокраз Кагаве достанется.А Андо удачи,ну не прежился он в Анлии,ни его это чемп.

жаль .....((( игрок правда хороший , если б не травмы!(!(

  • RIO

  • 14.06.2012 15:12
скатертью дорога!!!! от него толку полный 0 за 5 лет

nakonecto eto bezdarishe uydet!

В Италии ему будет лучше

он хороший игрок!просто АПЛ не его уровень!

Футбольные Евролиги 2014/2015