Андерсон хочет закрепиться в стартовом составе "МЮ"

Автор: noz-5    Просмотров: 915   Комментариев: 3   Дата: 27-11-2012, 02:54
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон надеется, что своей игрой в субботнем матче против "Куинз Парк Рейнджерс" (3:1) он заслужил шанс закрепиться в первой команде.

Выйдя со скамейки запасных на заключительные полчаса с небольшим, бразильский полузащитник по признанию его тренера сэра Алекса Фергюсона "изменил игру".

Неслучайно именно Андерсон победил в голосовании среди болельщиков "Юнвйтед" на звание лучшего игрока последнего матча. Бразилец не скрывает своего желания играть чаще и надеется получить свой шанс.

"В данный момент я провожу матч здесь, матч там, у меня есть хорошие игры и не очень, но моя цель заключается в том, чтобы продолжать прогрессировать и показывать стабильную игру".

"Если я смогу остаться в форме, то знаю, что у меня обязательно будут шансы", - сообщил Андерсон в интервью официальному веб-сайту "красных дьяволов".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
На мой взгляд, Андерсон предпочтительнее и Каррика, и Скоулза. Не понимаю, почему Фергюсон ему не доверяет.

Quote (RockWolf)
На мой взгляд, Андерсон предпочтительнее и Каррика, и Скоулза. Не понимаю, почему Фергюсон ему не доверяет.


Фергюсон всегда долго ведет игроков к основному составу

noz-5, 4 года уже ведет - не слишком ли медленно?) Бедняга Андерсон на пенсию, наверное, выйдет, к тому времени как Фергюсон решит, что пришла пора его ставить)

Футбольные Евролиги 2014/2015