Анчелотти: Игра с «Юнайтед» не будет решающей

Автор: Rauf27    Просмотров: 587   Комментариев: 4   Дата: 18-12-2010, 10:47

Наставник «Челси» полагает, что игру с «Юнайтед» слишком рано называть решающей в борьбе за чемпионский титул в этом сезоне, не смотря на то, что поражение увеличит отрыв лидера от «Челси» до потенциальных девяти очков.

«В верхней части таблицы борьбу ведут множество команд, наверно, пять»,- сказал Анчелотти журналистам. – Поэтому впереди еще много важных матчей в этом сезоне, и сейчас еще, слишком рано говорить, что этот матч может быть решающим»,- приводит слова итальянца Teamtalk.

«Однако, это важная встреча для нашей уверенности в себе. В прошлом сезоне мы дважды победили «Манчестер Юнайтед». Это был важный фактор с точки зрения психологии, характера, игроков в команды».

«Они подходят к этому матчу в хорошей форме и с большей уверенностью в себе, чем мы, но я думаю, что встреча с «Манчестер Юнайтед» может стать для нас прекрасной мотивацией. Нам нужно использовать этот матч, чтобы преодолеть трудный момент. Полагаю, что наш тяжелый период закончился. На этой неделе на тренировках была уже другая атмосфера, и я надеюсь, что в этой игре мы покажем свой лучший футбол».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ха, это значит что Анчеллоти не уверен в победе над нами)))

Никто не может быть уверен в победе над нами)

Да порвем пенсионеров

вообщето он прав еще рано об этом думать!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015