Анчелотти: «Будьте уверены, мы не позволим МЮ оставаться непобедимыми»

Автор: Mankunianka    Просмотров: 673   Комментариев: 3   Дата: 24-01-2011, 18:21
Главный тренер Челси Карло Анчелотти уверен, что у Манчестер Юнайтед нет ни одного шанса пройти этот сезон непобежденными по одной главной причине - Челси победят МЮ.
В настоящий момент Челси отстает от лидеров Чемпионата на 10 очков, но Анчелотти настаивает на том, что рекорд Юнайтед скоро закончится.
«Если мы хотим победить в чемпионате, нам придется обыграть Манчестер Юнайтед. Поэтому, я считаю, у них нет шансов оставаться непобедимыми»
«Нам предстоит встретиться с ними дважды. Также нас ждут игры с Манчестер Сити, Тоттенхэмом и Ливерпулем. Четыре из пяти этих игр будут проводиться у нас дома и это наш шанс вернуться на вершину и выиграть титул»
«На мой взгляд, командам, находящимся посередине таблицы намного легче, чем возглавляющим ее. Так как на вершине очень серьезная конкуренция. Поэтому проиграть больше шансов у команд, возглавляющих турнирную таблицу»

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Даже комментировать этот бред не хочется...шанса у нас нет...ХА! Анчелоти бы завязал на узелок свой язык лучше, всё равно долго у руля Челси ему не быть. Будет тренером в турции где нибудь. Так что пускай ведёт себя прилично.
Хочет просто показаться крутым. Хоть чем то выделиться. Но не получается это у него. До высот Моуриньо в плане острых фраз ему далеко. Кстати жозе о нас всегда говорил с трепетом и уважением...

Им всё равно сейчас нету чего предоставить)

Да запарили уже, все хотят МЮ остановить,лучше посмотрим как на поле будем

Футбольные Евролиги 2014/2015