Американцы и азиаты хотят сделать Премьер-Лигу закрытой лигой

Автор: Rauf27    Просмотров: 753   Комментариев: 5   Дата: 18-10-2011, 04:55
Глава ассоциации тренеров (League Managers Association) Ричард Бивэн заявил, что американские азиатские владельцы клубов Премьер-Лиги хотят, чтобы состав высшего английского дивизиона оставался постоянным, и чтобы не было вылетающих и прибывающих участников.

В данный момент "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Астон Вилла" и "Сандерленд" находятся в руках бизнесменов из Америки. Азиаты владеют "Манчестер Сити", "Фулхэмом" и "Блэкберном".

Бивэн признался, что владельцы этих клубов хотят видеть Премьер-Лигу, как закрытый чемпионат, без вылетающих и прибывающих участников. Примерно по такому же принципу функционируют американские лиги МЛС и НБА.

"Есть ряд клубов, принадлежащих иностранцам, которые уже сейчас говорят об отменен вылета из Премьер-Лиги. Если бы таких владельцев было на 4-5 больше, то подобное могло бы стать реальностью".

"На этом настаивают владельцы из Америки и из Азии. Если взглянуть на спорт по всему миру, то владельцы всегда стараются инвестировать, чтобы затем извлечь прибыль. Поэтому идея создания лиги с постоянным составом им и близка", - сообщил Бивэн.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Полный бред, зачем это нужно? Только для прибыли!!!! Эти владельцы совсем уже зажрались! Надоели, делают всё возможное что бы их карманы стали больше!

Я против этого, в АПЛ должна быть конкуренция за выход в элиту! Если этого не будет, то получится ху*ня! ireful

Я полность НЕ согласен с этим предложением! Зачем тогда играть низшим дивизионам?
Такой бред превратит АПЛ в скукатищуууууу......и большинство клубов разорятся.

В Англии болелы такой кипишь поднимут что все эти владельцы обделуются от страха!!!
Так что не волнуйтесь))

Полный бред какой та!

Футбольные Евролиги 2014/2015