«Амазулу» - «Юнайтед». Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 2878   Комментариев: 7   Дата: 18-07-2012, 16:15

В первом матче предсезонного турне "Юнайтед" по Африке и Азии "Красные Дьяволы" встречаются с "Амазулу ФК".


Товарищеский матч
Стадион: "
Мозес Мабида Стэдиум", Дурбан
Дата: 18 июля, среда
Начало матча: 19:00 BST (22:00 MSK)
Прямая трансляция: FoxSoccer, www.ManReds.com (онлайн)

Новости команд

Фергюсон взял с собой в турне заявку из 22 игроков, большинство из которых - молодежь. Остальные, в частности, сборники, отдыхают после чемпионата мира, Гиггз и Клеверли готовятся к олимпиаде-2012 в Лондоне, а Смоллинг и Видич остались в Манчестере набирать форму к началу сезона, Джонни Эванс восстанавливается после операции


Заявка "Амазулу": Kapini, Mzimela, Zikalala, Bukasa, Hlela, Kunene, Mayongo, Nyadombo, Teyise, Van Heerden, G.Dlamini, N.Dlamini, Kgatla, Khumalo, Khwela, Mbhele, Nxumalo, Senamela, Vilane, Zhuwawo, Zwane, A. Dlamini, Hammers, Lekata, Shipahu, Thompson, Thwala, Vilakazi.

Заявка "МЮ": Lindegaard, Amos, Johnstone, Ferdinand, Veseli, Vermijl, Wootton, Blackett; Valencia, Anderson, Carrick, Scholes, Powell, Kagawa, Bebe, Tunnicliffe, Lingard, Brady, Petrucci, Berbatov, Chicharito, Macheda.

Пресс-конференция

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился планами команды на первую игру предсезонного турне против «Амазулу ФК», которая состоится завтра, 18 июля в 22:00 по времени Москвы.

Босс дал интервью сразу по прилету в Дурбан, и сообщил, что в следующих играх намерен смешивать опытных игроков и молодых в составе, дабы дать им некоторую практику и позволить старшим поделиться опытом с молодыми.

В частности, стало известно, что в следующей игре Робби Брэди будет играть слева, вместе с ним на поле выйдут дебютанты команды Джесси Лингард и Синдзи Кагава.

«Приоритетом для нас, конечно же, будет использование опытных игроков основы, но я уверяю, что в каждой игре примет участие молодая поросль клуба. Завтра атаке сыграют Чичарито и Кагава, который будет находиться непосредственно под ним».


«Майкл Кэррик, Рио Фердинанд и Пол Скоулз обязательно примут участие в игре. Также в старте выйдет Андерс Линдегор, Джесси Лингард , Брэди и Валенсия».

«Робби Брэди завтра сыграет слева в защите. Вообще, по позиции он левый вингер, но я уверен в том, что он отлично проявит себя и в защите. В прошлом году, во время аренду в «Халл Сити» он играл именно левого защитника, и сыграл довольно-таки большое количество игр за «тигров». Это очень важно, давать молодым игрокам проявлять себя».

«Зона левого защитника сейчас крайне важна для нас. Патрис Эвра вот уже пять лет бессменно выступает на этом краю, играя по 45-50 матчей за сезон, это феноменально. Я не думаю, что кто-либо еще смог бы играть такое количество матчей каждый год. Он настоящий боец».

«Фабио отправился в аренду в «КПР», где будет иметь больше игровой практики и возможностей прогрессировать, потому что Эвра редко травмируется, и у бразильца редко появлялись возможности проявить себя. Он сыграл мало игр в прошлом сезоне, но ему всего 21 год, у него все впереди».

«Именно поэтому я пытаюсь адаптировать Брэди к игре в обороне. Также у нас есть Тайлер Блэкетт – он крупный, высокий юноша, обладающий впечатляющей скоростью. Но ему только исполнилось 18 лет, ему еще предстоит набраться опыта».

Также босс поведал о том, что ожидает трудного матча против «Амазулу», который станет одним из первых шагов в упорной подготовке команды к началу сезона.

«Мы ожидаем трудную игру, так как «Амазулу» может быть очень настроен на этот матч, так как в этот день празднует день президента ЮАР, Нельсона Манделы».

«Все, чего я ожидаю от этого турне – набрать оптимальную форму к старту сезона и постараться обойтись без травм. Самое главное – набрать форму к началу сезона».

Факты

- Это - четвертая за все время поездка "Юнайтед" в Африку во время предсезонного турне

- Амазулу ФК - команда из Дурбана, образована в 1932 году мигрантами и первоначально называлась "Зулу Роялс"

- Прозвище клуба, "Исуху", является также боевым кличем игроков команды

- В прошлом сезоне клуб финишировал 7 в премьер-лиге ЮАР. Последний раз они становились чемпионом своей страны в 1972 году


- Их тренирует шведский специалист Роджер Палмгрен

- Матч будет сыгран в национальный праздник, день Нельсона Манделы, в который, по традиции, каждый житель ЮАР должен 67 минут этого дня посвятить добрым делам

- МЮФКЮА - "Футбольный клуб Манчестер Юнайтед в Южной Африке", крупнейшее сообщество фанатов "МЮ" в Африке, будет поддерживать манчестерский суперклуб сегодня

- Стадион "Мозес Мабида" был построен к ЧМ-2010 и вмещает в себя 54 000 человек

Дополнительно


Сделать ставку | Обсудить матч можно здесь


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Po vremeni Astani vo skol'ko budeT????????????

  • okei

  • 18.07.2012 16:45
нетерпится посмотреть за мю,без футбола скучновато)))

Ну чтож, посморим как наши новички играть будут)

"вместе с ним на поле выйдут
дебютанты команды Джесси
Линдарг и Синдзи Кагава" - сорри, здесь ошибочка Джесси Лингард

Po tv pokajut? Esli znaete piwite pls za ranee sps!

  • Kent

  • 18.07.2012 17:50
Стартовый состав на «Амазулу»: Lindegaard, Veseli, Ferdinand, Wootton, Brady, Lingard, Carrick, Scholes, Macheda, Hernandez, Berbatov.

Сразу 3 напа САФ выпускает интереснно...Во 2 тайме походу выдут Кагава,Петруччи,Пауэлл и тд.

KPC 6 Minut igral vsego(

Футбольные Евролиги 2014/2015