Алькантара достался "Баварии"

Автор: uchida95    Просмотров: 1393   Комментариев: 9   Дата: 15-07-2013, 03:48


Мюнхенская "Бавария" официально объявила о приобретении полузащитника "Барселоны" Тиаго Алькантары, на которого нынешним летом претендовал и "Манчестер Юнайтед".

Победитель Лиги Чемпионов активировал пункт в контракте 22-летнего испанца о выкупе его трансфера за фиксированную сумму в 25 миллионов евро (21.6 млн. фунтов).

Сообщается, что в ближайшие дни Алькантара прилетит в Мюнхен, где пройдет медицинское обследование и заключит контракт на четыре года. Напомним, что главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола отлично знаком с Тиаго по совместной работе в "Барсе".

Алькантара был одной из главных трансферных целей "Юнайтед" на нынешнее летом. Рулевой "красных дьяволов" Дэвид Мойес не скрывает своего желания укрепить центр поля, но теперь будет вынужден обратить свое внимание на других исполнителей.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Наверное он не подходит нам, все мы говорили что он игрок классный и.т.д. Если Мойес так сильно его хотел получить он бы давно уже носил красную футболку. Мы его запросто могли купить в конце июня или в начале июля, когда еще бавария не так интресовалась им. Фактор того что он сам не хотел перейти есть, но какой дурак откажется переходит в один из лучших клубов мира.

  • MMM

  • 15.07.2013 05:46
Если Янузай будет развиваться такими же темпами, то Алькантара нам не нужен... А в целом, ощущенеи, что Мойесу он не подходит...

это МЮ не подходит Алькантаре.А так хороший выбор,парень выбрал самый лучший клуб в мире.Последовал за своим тренером,за трофеями,за славой!И он пойдет нужным путем чтобы попасть на чм-2014 в Бразилии.Поверьте Хосеп Гвардиола предоставит ему нужное время для игровой практике.Несмотря на на конкуренцию в команде.Шваини,шваини этому старику пора освобаждать место в основе,чтобы дасть шанс проявить себя восходяйщей звезде Испании,новому сеску фабрегасу.

Все ровно козел он я так надеялся что он к нам перейдет!(( надеюсь его там сажрут немцы....

Поменял шило на мыло. Оставался бы уже в своей Барселоне, если передумал идти в МЮ. Мое мнение - дурак.

Spartac - если уж быть справедливым то барса покруче Баварии это насчет мирового качества, а то что он выбрал своего тренера и трофеи это покажет сезон . а вот в чем я с тобой согласен это он побоялся перечить Дель Боске что бы попасть на ЧМ-2014 это прописная истина , а Пеп его кинет . а швайни как ты выражаешься еще даст ему фору , так что могу тебя заверить лавка "новому сеску фабрегасу обеспечена . я надеюсь без обид это сугубо мое мнение .

--------------------

-andreymu я одобряю твое мнение.Но у меня возникает вопрос?
-Откуда такая уверенность что Пеп его кинет?!
-Он же не переходит в Реал и Пеп это не Моуриньо.Да,я знаю что в центральной зоне у мюнхенцев конкуренция высокая.Там есть:Швайнштайгер,Густаво,Хави Мартинес.Но неужели Пеп купил игрока чтобы посадит его на скамью запасных?!Просто немыслимо.
Сезон будет длинным нужно играть на два фронта и Швайнштайгер далеко не молод чтобы выглядет молодцом на все 90 минут.Нужно будет заменить.Опять же, как говорил okei,это футбол никто не застрахован от травм.
Большую цену,часто платят за достойный выбор.Алькантара- талантливый игрок,с хорошей техникой и т.д..Его связка с партнером по сборной Испании с Хави Мартинесом то что надо.В схеме которая играла Барселона в 3 центральных пзщ будет и у Баварии(Мартинес,Алькантара,Густаво).Остается только одного посадить на скамью запасных.Вопрос кого?Покажет сезон.
Я не вижу тут ничего сверхужасного.Алькантара сделал выбор осознанно и стиль игры Баварии больше подходит испанцу,нежели стиль игры Манчестер Юнайтед.

Я вообще не понимаю что наши скауты делают? Обещают трансфер неделями а потом оказывается, что Бавария за дни подписывает!!! А у нас в центре полузащиты кроме легенды гигса никого и нету. Если эту проблему не решить!!!! Сезон будет провален

Spartac - реал тут не причем да и Маур тоже , простейший анализ трансфера . если мы проследим , весь не получится но хотя бы часть трансфера МЮ то сразу становится понятно, что только МЮ начинает интересоваться каким либо игроком то все топ клубы тут же создают им конкуренцию и в этом случае с Алькантарой Бавария молчала до того как объявили о соглашении и тут Пеп возник . они просто пытаются ослабить сильные команды таким образом а тренера селекционеры спешат стать в позу типа они этого клиента нашли и предложили , и тут играет фактор денег , Алькантара выбрал деньги а не титулы , я одно могу тебе сказать брат сидеть ему в Баварии на лавке еще больше и дольше чем в барсе , а в МЮ он бы 99 процентов игрового времени проводил на газоне , наслаждаясь АПЛ и нами самыми преданными и терпеливыми фанами .

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015