Алексис Санчес отказался от перехода в "Манчестер Сити"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1924   Комментариев: 11   Дата: 23-06-2011, 08:10

Удивительные сцены развернулись минувшей ночью в аэропорту Сантьяго, когда 22-летний вингер "Удинезе" Алексис Санчес отказался подняться на борт самолёта, который должен был доставить его на переговоры с "Манчестер Сити" относительно условий личного контракта с "Горожанами".

Как ранее подтвердило руководство сборной Чили, игроку будет позволено до начала Кубка Америки покинуть расположение команды, чтобы решить вопрос со своим дальнейшим будущим, и на каком-то этапе казалось, что фаворитом на его подписание является "Барселона".

Однако предложение каталонцев, предусматривавшее компенсацию в размере £22 млн плюс несколько игроков, "Удинезе" не устроило, не принял итальянский клуб и те £27 млн, которые предлагал за футболиста "Манчестер Юнайтед", после чего на сцену снова вышел "Манчестер Сити", заявив о своей готовности заплатить требуемые £30 млн.

Однако, как сообщает The Daily Mirror, уже после того, как "Удинезе" принял предложение "Сити", а сам игрок должен был отправиться на переговоры, он, узнав, что речь идёт о "Манчестер Сити", отказался подняться на борт самолёта, поскольку пребывал в полной уверенности, что будет говорить с "Барселоной".

"Удинезе" искренне надеялся на осуществление сулящей клубу выгоду сделки с "Горожанами", которые были готовы предложить весьма привлекательный личный контракт и самому Санчесу, но игрок решил сказать и своё слово, наотрез отказавшись от продолжения карьеры на "Истлендс".

Таким образом, вопрос с его трансфером снова завис в воздухе, поскольку "Барселона" своё предложение поднимать не намерена, осложняется положение каталонцев и тем, что те игроки, которых они предлагали на выбор в рамках сделки - Боян Кркич, Тиаго Алькантара и Хеффрен - сказал "Удинезе" вежливое "нет".

Отметим, что всё это время "Манчестер Юнайтед" спокойно стоял в стороне и наблюдал за действиями конкурентов, но, судя по сложившейся ситуации, именно клуб с "Олд Траффорд" теперь возглавил спор за игрока.

И вот как прокомментировал ситуацию отвечающий за переговоры Джино Поццо, сын президента "Удинезе" Джанпаоло Поццо.

"Я могу сказать, что "Барселона" сейчас имеет преимущество перед "Манчестер Сити", - дипломатично заявил Поццо-младший. - Игрок не заявлял о каких-либо своих предпочтениях, хотя мы, естественно, прислушаемся к его мнению".

"Пока мы не пришли к какой-либо сделке, потому что ещё нужно доработать некоторые детали".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всё понятно, либо Барселона, либо МЮ

  • Toha

  • 23.06.2011 08:25
Как я хочу видеть его в футболке МЮ!Хоть бы Удинезе отправили новое предложение.Он классный игрок.Как бы хотелось чтобы САФ заинтересовался в его покупке.А если босс чего-то захочет,он этого обязательно добьётся.Главное чтобы сам игрок проявил инициативу где он хочет играть.Надеюсь...)

молодец Санчес,что не перешел в МС,терь в МЮ перейди и ты будешь ЗВЕЗДА!!

Цитата (one_united) где он будет играть у нас? у нас много вингеров.... наверное скорее всего в барсу перейдет.
Пак Джи Сун может покинуть клуб, Бебе в аренду ушёл, Обертан тоже может покинуть клуб, с Нани ещё н всё ясно) вот тебе 4 футбалиста которые могут покинуть клуб или уйти в аренду.

да зачем он барсе??
вот нам он не помешает)))
а с сити санчес всё правильно сделал))

Давай Санчес к Нам в МЮ или ты будешь в запасе сидеть!!=)

Добавить 3 миллиона и он наш)

Если то правда,то мы даём больше всех)
Думаю если постараться, то он у нас может оказаться.

Санчес давай в МЮ!! Будем вместе Барсу мочить!!!!=)

ya uvajayu Sancheza za to chto kinul MC,daje esli ti xocesh igrat' za barcu,to igray,luchshe bi ti za nas igral,i kak ya viju ti kak messi,dengi dlya teba nichto,v otlichii ot sneijdera kotoriy xotel 200000 :S

Да сколько уже твердить , что не надо на него тратить столько денег. Лучше пусть идет в Барсу или МС ... По мне не к чему его брать , Янга подписали уже.

Футбольные Евролиги 2014/2015