Александр Бюттнер: кто такой и как это воспринимать

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2857   Комментариев: 7   Дата: 19-08-2012, 19:05

На далее, как сегодня в обед сэр Алекс в интервью прессе пообещал, что команда возможно подпишет еще одного игрока до закрытия ТО.


«Возможно, до закрытия трансферного окна мы купим еще одного футболиста. Мы и так потратили много денег, но если мы обратимся к владельцам с просьбой оформить еще одну покупку, нам не откажут», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.


Логично было бы вполне здраво подумать, что это будет наконец тот самый левый защитник на смену Патрису Эвра, то бишь Лейтон Бейнс, которого слухи давно и активно отправляют этим летом в "Юнайтед".



Но судя по всему, это не так, и САФ решил не тратить довольно-таки огромную сумму (а "Эве", по слухам, просит около той, что мы заплатили за хрустального голландца) и подписал контракт с левым защитником "Витесса" Александером Бюттнером, который ранее этим летом чуть было не перешел в "Саутгемптон". Интересно? Вот видео, а сумма трансфера составила 5 миллионов евро.


«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с защитником «Витесса» Александром Бюттнером, сообщает Voetbal International. После того, как 23-летний защитник пройдет медобследование в понедельник, ожидается, что он подпишет с «МЮ» долгосрочное соглашение. Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» был близок к приобретению Бюттнера, но «Манчестер Юнайтед» вмешался в ситуацию и перехватил игрока. В прошлом сезон левый защитник забил пять голов и отдал пять передач в чемпионате Голландии.


Источники - голландский Voetbal International, французский L'Equipe.

Также исчез профиль игрока с офф.сайта "Витесса", а в английской Википедии ему уже сменили прописку и дали номер "50" в "Манчестер Юнайтед".

Некий голландский Omroep Gelderland якобы перехватил его в аэропорту Амстердама (Схипсхол), и Александер сказала буквально следующее:


"Это действительно исполнение моей мечты, и я очень рад, что все прошло так хорошо и мы быстро пришли к соглашению"


Есть над чем задуматься, правда? Но пока подождем новостей от британских источников.


В Твиттере пока появились некоторые его цитаты:


"Я играл против лучших вингеров Эредивизие, но никто так и не смог выключить меня из игры. Более того, я могу сказать, что поимел их всех"


Новый Бартон на смену уехавшему в "Марсель"? Мне это нравится.


"Моё лучшее качество? Я никогда не сдаюсь"



Кстати, та же Википедия пишет, что игрок очень талантлив, и способен полностью закрыть бровку, играя, правда, чаще левого полузащитника. Ну мы же знаем, что САФ способен сделать из кого угодного что угодно, правда? Привет Алану Смиту.

И также Александер входил в расширенный список сборной Голландии перед Евро-2012, но ван Марвейк не взял его на турнир, который сами знаете чем закончился для "оранжевых". Хотя чем этот Йетро Виллемс лучше его?

И еще. Он может стать вторым игроком, перешедшим из "Витесса" в "Манчестер Юнайтед" после Раймонд ван дер Гау, который как раз работает тренером вратарей клуба и Арнхейма. Не он ли надоумил талантливого фуллбека перейти к нам?


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Дим,а где видео?написано вот видео,а его вроде нет)50 номер он не получит,под 50 номером играет Джоунстоун,как то так его звать)у него нет твиттера кстати...

спасибо)
а вот его высказывания очень смелые)
надеюсь игра его тоже будет уверенная)

какая y него позиция?

о jamiz русский шрифт у тя, я рад!

Лучший ЛЗ чемпа Нидерландов, как не как. Посмотрим, что он умеет.

лучше Бейнса подп

Интересный игрок, думаю надо раскрыть его потенциал

Футбольные Евролиги 2014/2015