Алекс Маклиш: «Юнайтед» остается очень опасным соперником даже без своих лидеров»

Автор: Scarface    Просмотров: 824   Комментариев: 1   Дата: 10-01-2010, 14:49
Главный тренер «Бирмингема» Алекс Маклиш поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«В перерыве в раздевалке было жарко: футболисты понимали, что играют недостаточно хорошо по сравнению с предыдущими матчами. Но потом мы стали действовать лучше. В первом тайме нам повезло с голом, а во втором команда смотрелась совершенно иначе.

«Юнайтед» остается очень опасным соперником даже без своих лидеров. Сэр Алекс отметил, что мы играли очень хорошо. Думаю, он расстроился, поскольку не сумел выиграть», – цитирует Маклиша Sky Sports.