Алекс Фергюсон: Титул может быть нашим через две недели

Автор: Rauf27    Просмотров: 855   Комментариев: 8   Дата: 24-04-2011, 12:58

Менеджер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не видит причин, по которым его команда не может завоевать рекордный в истории английского футбола чемпионский титул, призвав своих игроков отдать все силы на достижение побед над "Арсеналом" и "Челси".

В субботу "Красные Дьяволы" благодаря голу Хавьера Эрнандеса - 19-го в сезоне для мексиканца - вырвали непростую победу над "Эвертоном" и после того, как "Челси" позже вечером со счётом 3-0 взял верх над "Вест Хэмом", сохранили шестиочковое преимущество в чемпионской гонке.

На повестке дня ближайшим пунктом для "Юнайтед" значится визит в Гельзенкирхен на первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Шальке-04", но шотландский специалист не теряет фокуса и на внутренней сцене - победы в ближайших матчах против "Арсенала" 1 мая на "Эмрейтс" и "Челси" 8 мая на "Олд Траффорд" гарантируют его команду титул Премьер-Лиги, и это именно то, чего сэр Алекс хочет добиться.

"Меня удивляет, что все вокруг говорят о том, что нам ещё предстоит играть с "Арсеналом" и "Челси", словно мы собираемся им проигрывать, - сказал Фергюсон. - Почему мы не можем выиграть эти матчи? Почему все говорят, что мы не можем победить "Челси" дома или "Арсенал" на "Эмирейтс"?

"Всё это мы уже делали, так что давайте забудем об этом нонсенсе и просто выиграем эти матчи. Титул может быть нашим через две недели".

"Нам осталось провести всего четыре матча, и, видя то, как мои игроки делают свою работу и какие они вкладывают усилия, я понимаю, что у нас есть очень хороший шанс".

"Их отличает психология победителей и желание добиться своей цели. Это те качества, по которым можно проверить характер людей - то, как они отказываются сдаваться, и то, как они хотят стать ещё лучше. Это очень хорошие качества".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
эххх надеюсь на победу и ЛЧ и АПЛ)

Quote (kan1y)
эххх надеюсь на победу и ЛЧ и АПЛ)

Так то и будет.

Надо выиграть Арсенал и Членси,а на остальных матчах можно молодежь выпустить,чтоб опыта набирались

Quote (Park_Ji_Sung)
Надо выиграть Арсенал и Членси

хах)
Верю в победу над Челси и Арсеналом.

Между строк не трудно прочитать, что на самом деле думает САФ: "Титул наш 100%"))))

если даже возьмем два очка в этих двух встречах то титул наш!!!!

Quote (zdorov)
Между строк не трудно прочитать, что на самом деле думает САФ: "Титул наш 100%"))))

не говори гоп пока не перепрыгнешь!

не не давайте подождём что бы не зглазить!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015