Алекс Фергюсон: «Суарес – позор для «Ливерпуля»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1077   Комментариев: 5   Дата: 11-02-2012, 15:41
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что «Ливерпуль» должен расстаться с форвардом Луисом Суаресом после того, как последний не пожал руку защитнику «дьяволов» Патрису Эвра в игре 25-го тура чемпионата Англии между этими командами (2:1).

«Я не мог поверить, что Суарес не пожал руку Эвра. Он – настоящий позор для «Ливерпуля». Он больше никогда не должен играть за этот клуб. Иначе это может привести к беспорядкам. Расизм – это серьезная проблема, и футбол прошел большой путь с тех пор, как кидали бананы в Джона Барнса.

Эвра не должен был прыгать перед Суаресом в конце игры, празднуя победу. Он не должен был этого делать», – приводит слова Фергюсона BBC.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Эвра не должен был прыгать перед Суаресом в конце игры, празднуя победу. Он не должен был этого делать», – приводит слова Фергюсона BBC.
С этим пожалуй не соглашусь!Эвра показал себя настоящим профессионалом!И в данной ситуации радость от победы над Ливерпулем вполне уместна!

Он позор для всего футбола!

Суарез не только позор ливерпуля но и всего футбола МЮ ВПЕРЕД!

После такого сладкой жизни в Англии Суарес может не ждать!Постарается британская пресса и фаны МЮ!Его карьера в Ливерпуле под угрозой!

Он не должен был прыгать перед Суаресом,все правильно сказал наш Алекс!
ФАА сейчас просто бешеная и они как с цепи сорвались,могут запросто выписать на несколько матчей Эвре дисквалификацию!

а Суарес действительно позор!

Футбольные Евролиги 2014/2015