Алекс Фергюсон: «Сегодня Нани провел свой лучший матч за «МЮ»

Автор: Егор    Просмотров: 1070   Комментариев: 1   Дата: 31-01-2010, 20:05
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Арсеналом» (3:1) в матче 24-го тура английской премьер-лиги остался доволен игрой своей команды, а также отметил вклад в успех полузащитника Нани и форварда Уэйна Руни.

«Мы отлично играли, и я очень доволен. В это время года лучший момент, чтобы нажать на газ. Думаю, победа в среду над «Манчестер Сити» вдохнула в нас дополнительные силы, и сегодня мы были действительно готовы к бою.

Контратаки всегда были частью нашей игры, особенно на выезде. Сегодня мы неоднократно пользовались возможностью убежать в отрыв. «Арсенал» часто держит мяч на границе штрафной площади, и если перехватить его, то всегда есть шанс начать удачную контратаку.

У Нани еще недавно была травма, он отдохнул, посвежел и провел первоклассный матч. Думаю, сегодня был его лучший матч в составе «Юнайтед». К тому же, он взрослеет, ему уже 23. Нани – застенчивый парень, и, возможно, играя каждую неделю он стал сильнее духом.

Руни был ключевым игроком на поле. «Арсенал» не мог сдержать его, и все атаки шли через Уэйна. Он прекрасно показал себя сегодня. Не знаю, какова ситуация с его контрактом. Стараюсь не лезть в эти дела, ими занимается Дэвид Гилл, и надеюсь, что сделка будет заключена», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Во-первых я тоже надеюсь, что Руни подпишет контракт..
Во-вторых невероятно рад за Нани..

Футбольные Евролиги 2014/2015