Алекс Фергюсон призвал Руни забить еще 8 голов в остатке сезона

Автор: Rauf27    Просмотров: 1007   Комментариев: 9   Дата: 1-04-2012, 10:30

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал нападающего Уэйна Руни забить в каждом из восьми оставшихся матчей нынешнего сезона.

"Красные дьяволы" могут уйти в отрыв на 5 очков во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги, если в понедельник вечером обыграют на выезде "Блэкберн".

Сейчас на счету Уэйна 21 гол в Премьер-Лиге и всего 31 в нынешнем сезоне за клуб и сборную Англии. Сэр Алекс надеется, что в заключительных турах Руни сохранит свою высокую результативность.

"В 17 последних матчах Уэйн забил что-то около 17 голов. Ему по силам поддерживать такую результативность - один гол за игру. Так что мы в праве ожидать от него еще 8 забитых мячей в остатке сезона".

"Уверен, забитые голы станут решающим фактором при определении чемпиона. В этом сезоне у нас отличилось 18 различных игроков. У Бербатова 9 голов, у Уэлбека 10 и у Чичарито 12".

"Обычно, у нас один ярко выраженный бомбардир - Криштиану Роналду или Руни. В прошлом сезоне большую сенсацию преподнес Чичарито", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Для футболиста важно держать себя в тонусе, в этом ему помогают аминокислоты. Аминокислоты – фундамент правильного питания Богатое на аминокислоты питание – залог нормального развития и здоровья.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хоть это то порадует)))
Вперед!!!
МЫ чемпионы!!! up

Те кто видел полное интервью могут услышать что новости про де Хеа и про Погба не розыгрыш. Это лишь отрывок

Если найду полное интервью дам ссылку

Рауф, давай ссыль на полное видео тогда laughing

я думаю тогда блэкберн не помешает МЮ выйграть титул ..если это так то МЮ точно должен обыграть блэкберн

  • ZYX

  • 1.04.2012 13:54
Надеюсь, что Уэйн Руни обгонит в списке бомбардиров Робина Ван Перси и получит Золотую бутсу...А потом уже и Золотой мяч... up

Мое главное желание чтобы МЮ разгромил МС 28 апреля!!!!!!!

Главное что бы матчи выигрывали. Кто будет забивать не важно)

забей всем по 8 мячей . . . . . . . .

Вперед Уазза!

Футбольные Евролиги 2014/2015