Алекс Фергюсон недоволен "глупыми" вопросами дочери Далглиша

Автор: Rauf27    Просмотров: 1318   Комментариев: 5   Дата: 15-09-2011, 11:37

Сэр Алекс Фергюсон не скрывал своего недовольства глупыми, как он их назвал, вопросами репортёра телекомпании ITV, которым по иронии судьбы оказалась Келли Кейтс, дочь наставника "Ливерпуля" Кенни Далглиша, на которые ему пришлось отвечать после состоявшегося в среду вечером матча группового этапа Лиги Чемпионов против португальской "Бенфики".

Брюзжание шотландского специалиста вызвали вопросы о том, почему он предпочёл выставить в стартовом составе команды не испанского голкипера Давида де Хеа, а его датского коллегу Андерса Линдегорда, благодаря нескольким решающим сэйвам которого "МЮ" удержал ничейный счёт 1-1.

"Давид де Хеа будет играть в воскресенье против "Челси", - отрезал Фергюсон. - Это был наш план перед матчем, и ничего не меняется. Давид будет играть в воскресенье, Андерс, возможно, сыграет с "Лидс Юнайтед" через неделю".

"Не знаю, почему вы задаёте такие вопросы, вы постоянно ищете что-то глупое. В любом случае, это доказывает, что у нас есть два потрясающих голкипера".

Келли Кейтс
Яркая карьера Келли Кейтс на телевидении включала в себя
также работу на Sky Sports, Setanta и ESPN


Сам Андерс Линдегорд тем временем заявил, что был очень счастлив получить шанс сыграть, и что он готов к борьбе за первое место в команде.

На вопрос о том, чего он ожидает от конкуренции с де Хеа, Линдегорд ответил: "Какой ответ вы хотите получить на этот вопрос? Я тысячу раз говорил, что пришёл в "Манчестер Юнайтед", чтобы играть. Я получил огромное удовольствие от игры, это замечательный стадион с очень шумными болельщиками. Для этого я и пришёл сюда, чтобы играть в таких матчах".

"Я доволен собственной игрой, хотя и был расстроен, когда пропустил гол".

В матче с "Бенфикой" Фергюсон значительно обновил состав, предоставив перед матчем с "Чеси" отдых целому ряду игроков, однако привычной свежести и мобильности "Юнайтед" явно не хватало, и гол Оскара Кардосо на 24-й минуте стал вполне логичным отображением общего преимущества португальского клуба.

Тем не менее, благодаря фантастическому голу Райана Гиггза под занавес встречи, гости игру спасли, добившись ничьи 1-1.

"Мы играли слишком осторожно в первом тайме, - признал Фергюсон. - И хотя это давало нам определённый контроль, платформу для победы это дать не могло. Но я думаю, что поле того, как забил Райан, мы стали играть намного лучше".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
По разуму в отца пошла))
Не удивился бы ещё такому вопросу: "Почему не сыграл Эдвин Ван Дер Сар?"

мда......

любознательная Келли Кейтс не понравилась САФу !

Quote
благодаря фантастическому голу Райана Гиггза под занавес встречи

42 минута это занавес встречи?

подумайте после работы Далглиш приходить домой и говорит почему суарез а не керрол laughing

Футбольные Евролиги 2014/2015