Алекс Фергюсон: «Не собираюсь винить арбитра в поражении»

Автор: Егор    Просмотров: 701   Комментариев: 1   Дата: 3-04-2010, 15:13
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения в матче 33 тура от «Челси» (1:2) признался, что соперник на сегодняшний день был сильнее его команды.

«Сегодняшний результат меня очень разочаровал. Мы были слишком медлительными в первом тайме, долго возились с мячом. «Челси» же показал себя более серьезной командой.

Однако второй тайм мы провели хорошо, но не смогли извлечь из этого выгоду. Мы владели преимуществом, у нас был шанс спасти игру, но сегодня нам этого сделать не удалось», – сказал Фергюсон.

Также тренер «МЮ» посетовал на второй пропущенный гол, который забил из оффсайда Дидье Дрогба.

«Я не могу этого понять, ведь судья находил в непосредственной близости и на одной линии с ним. Перед Дрогба не было ни одного защитника. В таких серьезных матчах многое зависит от качественной работы арбитров. Я ничего не знаю про работу судей, и не разбираюсь в ней. Мне известно, что многие критикуют Майка Дина (главный арбитр встречи, – прим Sports.ru), но я этого делать не стану. Сейчас «Челси» главный фаворит и это без вопросов.», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ».

Источник: sports.ru