Алекс Фергюсон: "Нани и Янг были неудержимы"

Автор: Rauf27    Просмотров: 828   Комментариев: 4   Дата: 19-09-2011, 06:45
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон главными творцами победы над "Челси" со счетом 3:1 назвал своих фланговых игроков - Нани и Эшли Янга.

В воскресенье "красные дьяволы" одержали пятую победу подряд в новом сезоне, единолично возглавив таблицу первенства. В рамках Премьер-Лиги МЮ еще никогда не начинал сезон лучше. Фергюсон считает, что его команда сама виновата во всех моментах, которые имел соперник.

"Это была фантастическая, открытая игра, но все свои проблемы мы создали себе сами. Мы теряли мяч в атаке, и соперник получал возможность для контратаки. В первом тайме они могли забить 2 или 3 гола".

"Мы создали больше моментов, замечательных моментов, в основном благодаря Нани и Эшли Янгу, которые оказывались в нужных позициях. Это была наша сила сегодня, и соперник не справился с ними", - цитирует Фергюсона Manchester Evening News.

В матче на "Олд Траффорд" самым негативным для Фергюсона моментом стал фол защитника "Челси" Эшли Коула на Хавьере Эрнандесе. Мексиканский нападающий получил травму, в результате чего ему потребовалась замена.

"На мой взгляд, это был отвратительный поступок. Рефери дал ему желтую карточку, а раз он дал карточку, то я не понимаю, почему он не назначил пенальти. Сейчас нога Хавьера сильно опухла, и мы подождем до утра. В любом случае в ближайшие пару недель мы на него рассчитывать не сможем", - сообщил сэр Алекс.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Парни в отличной форме!

Нани красиво огорчил Чеха)))))

Нани конечно красавчик,Янг тоже в поряде,немного центр ошибки допускал,всетаки надо было Гиггса выпускать а не Карика,Гиггс бы че нить по интересней бы придумал,а так в целом неплохо сыграли.

"Нани один из лучших игроков матча" и Янг тоже просто не забил гоол!

Футбольные Евролиги 2014/2015