Алекс Фергюсон: "Мы не отдадим лидерство"

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 1083   Комментариев: 4   Дата: 4-04-2012, 06:43
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его игроки готовы к напряженной концовке сезона и не отпустят лидерство в Премьер-Лиге.

После 7 месяцев пребывания "Манчестер Сити" во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги, теперь лидером является "Юнайтед". Победа над "Блэкберном" в понедельник вечером (0:2) позволила подопечным Фергюсона оторваться уже на 5 очков от своего преследователя.

"Горожане", не имеющие достаточного опыта, ослабленные травмами, раздираемые внутренними противоречиями, не сумели удержать первую позицию. Зато Фергюсон уверен, что его команда это сможет и лидерство уже не отдаст.

"Впереди только важные матчи. Неважно, в каком темпе приходится играть - в воскресенье, затем в среду и опять в воскресенье - остаются только важные матчи. Мои игроки готовы к этому. Мы будем сражаться за победу до самого конца во всех этих матчах", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что "Юнайтед" выиграл 10 из 11 последних матчей в Премьер-Лиге и в ближайший уикенд принимает дома КПР. "Сити" же отправится в гости к "Арсеналу". По словам тренера "горожан" Роберто Манчини, если отставание его команды вырастет до 8 очков, чемпионская гонка будет окончена.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
МЫ ЧЕМПИОНЫМ МЫ МЮ МЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!
МЫ сделаем отрыв на 8 очков от сити up

Шити С.О.С.А.т.ь ban

Ну, хочется в это верить.
Подвести нас может только собственное раздолбайство.

Это наверно явно !

Футбольные Евролиги 2014/2015