Алекс Фергюсон: "Я верю в молодых"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1056   Комментариев: 6   Дата: 11-11-2011, 10:07
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон убежден, что поступает правильно, смело доверившись молодежи в нынешнем сезоне. По мнению наставника, молодые игроки должны стать фундаментом успешного клуба.

В нынешнем сезоне сэр Алекс заметно омолодил состав своей команды. Фил Джонс, Крис Смоллинг, Данни Уэлбек и Том Клеверли регулярно получают игровую практику и являются серьезными претендентами на поездку на Евро-2012 следующим летом со сборной Англии.

"Я верю в молодых. Клубу требуется фундамент, и это очень важно. Можно просто иметь первую команду, но успешный клуб должен обладать прочным фундаментом и теми, кто способен заменить основных игроков", - сообщил Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Молодость "наша", будущее наше!

Ван дер сар сказал что мю с такой полузащитой барсу не порвут,я тоже так думаю,а Ферги должен не (далено) и купить Снейдера help

Rauf27: Ещё одно подобное высказывание и будешь "отдыхать"

manchesterutd такие комплименты в сторону САФа что то мне не нравятся!!!Ты ему во внуки и по жизни и в футболе годишься так что ему лучше знать что делать с командой...МЮ велик своей школой молодёжи так что он знает что делает!

да надо закреплять фундамент

poluzashita nasha otstoy :S
a na scet temi soglasen,nujno doverat molodim,vsem krome evansa i gibsona(xotya on tak sebe)

мы тоже доверяем им!

Футбольные Евролиги 2014/2015