Алекс Фергюсон: «Игра с «Челси» будет очень плотной»

Автор: NekitNekit    Просмотров: 892   Комментариев: 5   Дата: 17-09-2011, 13:04
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии игры с «Челси» считает, что лондонский клуб представляет угрозу для манкунианцев.«Завтра нас ждет фантастический матч с «Челси». В последние семь лет игры с этой командой стали очень равными. Обычно все решает один гол. И думаю, что в воскресенье будет так же, Будет очень плотная игра. «Конечно, в настоящее время игра клубов из Манчестера доставляет особое наслаждение публике, и им предсказывают борьбу за победу в лиге. «Челси» скрывается в засаде. В нужный момент они покажут себя», - заявил 69-летний специалист.

Почему в состав не проходят Валенсия, Пак и Флетчер? Команда играет очень хорошо, и в их выходе на поле нет прямой необходимости. Но сейчас наступает время, когда нам пригодятся все наши футболисты – кроме чемпионата, будут игры в Лиге чемпионов и Кубке лиги», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Для меня матчи с Челси самые напряженные. Во всех других матчах я как то не переживаю...а тут прям волнение)))

Главное что состав вышел тот который играл с Арсеналом, ну не считая Клеверли у него травма,на его место вполне подошел бы Гиггс, и мы думаю выграем со счетом 2-1.

Верим в победу!!!

думаю что игра закончиться в пользу МЮ (3-1), что бы там не делали синие, все равни им сейчас далеко до уровня Юнайтед, забьют Rooney double и Young!!

СОГЛАСЕН с KENT_MU

Футбольные Евролиги 2014/2015