Алекс Фергюсон: «Должны были забивать больше»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1078   Комментариев: 10   Дата: 22-01-2012, 18:36
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Арсеналом» (2:1) в 22-м туре английской премьер-лиги поделился мнением об этой игре.

«У нас было множество шансов для взятия ворот. Я разочарован, что мы забили лишь два мяча. Должны были лучше реализовывать то преимущество, которым мы владели в первой половине.

Было крайне важно выиграть этот матч после того, как «Сити» выиграли свой. Счастлив, что мы это сделали. Думаю, нас и «Сити» ожидает тяжелая чемпионская гонка.

Не думаю, что «Тоттенхэм» заслуживал сегодня поражения. Но так или иначе, мы и «Сити» сейчас опережаем наших соперников. Мы должны продолжать наступать им на пятки», – цитирует Фергюсона BBC.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
нуууу я думал 5-0 будет... мечты рушатся cray

САФ,с Победой!Готовимся к скаузерам!

блин еслибы 2 раза один на один уэлбыка . былибы реалезованы то было бы заслуженный 1 4 хотя это тоже устраивает

хороший матч, жалко Джонса, все сегодня играли здорова

особенно выход почти 1 на 1 Уэлбека в конце матча

  • ZYX

  • 22.01.2012 19:10
Матч получился хорошим, особенно если учитывать количество травмированных игроков в нашей команде. Согласен с Сэром Алексом, "шпоры" не заслужили поражения, а если быть более точным-Сити не заслужил победы. Желаю здоровья всем травмированным игрокам и удачи нашей любимой команде против Ливерпуля в Кубке Англии. flag

С Арсеналом трудно играть любому сопернику,тем более на Эмирейтс!Лёгкого матча не предвиделось,тем более у Арсенала была дополнительная мотивация-взять реванш за 8-2 на ОТ!И в таком же положении находился и сам МЮ когда играл против Сити в Ф.А. Кубке!Матч был действительно трудный и первую половину Юнайтед тяжело вкатывался,создавалось ощущение,что МЮ намерен сушить матч!Но после травмы Джонса МЮ полетел в атаку!Были огрехи и со стороны Каррика и Эванса,но в общем матч получился классный!Юнайтед показал свой крепкий дух,который невозможно сломить,игроки бились до самого конца,до последней минуты!Счёт действительно был больше если Арсенала не фолил,не бил по ногам через каждые 5 минут!Судья Майк Дин в большинстве моментов просто в открытую засуживал МЮ!Было по крайней мере три момента для назначения пенальти!Хотя бы момент когда Щесный за ноги хватал Уэлбека и Майк Дин видя всю эту картину промолчал!Как итог контр-атака Арсенала и гол ван Перси!Но та быстрая распасовка и 2-ой гол МЮ восхищают!Блистательно отыграл Валенсия!Раньше его критиковали из-за линейности в действиях,но нынешний сезон показал,что он начал нестандартно мыслить,использовать много вариантов для атаки,стал более креативнее!Жаль Джонса,но особенно Нани,которого на протяжении всего матчи пытались свалить и наконец им это удалось!Классно сегодня отыграли и Нани и Руни!Восхищает скорость и роботоспобность Уэлбека!Последняя атака,когда он вышел один на один можно списать на усталость!Улбек сегодня отпахал весь матч!МЮ заслужил победу!

Выиграли и это главное.

главное победа!

саф сам же говорил много голов не будет, вот говорит одно и делает другое ..... be be be be be

Футбольные Евролиги 2014/2015