Алекс Фергюсон: "Дерби с "Сити" теперь важнее матчей с "Ливерпулем"

Автор: Rauf27    Просмотров: 882   Комментариев: 1   Дата: 27-04-2012, 04:21

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил мнение, что дерби против "Манчестер Сити" становятся более важными матчами, нежели противостояния со своим историческим врагом "Ливерпулем".

В данный момент "Юнайтед" и "Сити" готовятся к очной встрече 30 апреля, результат которой может оказаться решающим в чемпионской гонке. Сэр Алекс считает, что по статусу дерби теперь превосходят матчи против "Ливерпуля".

"Нужно привыкнуть, что нам придется проводить важные матчи с "Манчестер Сити". Они не собираются отступать. Учитывая их возможности, между нами и ими будет еще много важных матчей в будущем".

"Возможно, это будут финалы. Мы уже встречались с ними в полуфинале, а в нынешнем сезоне сталкивались в Кубке Англии. Если мы собираемся регулярно претендовать на победу в Премьер-Лиге - а я думаю, что будем - эти матчи станут такими же важными, как и с "Ливерпулем".

"Может быть, дерби будут уступать по эмоциям матчам "Ливерпуль" - "Юнайтед", ведь те очень эмоциональны. Но они точно будут превосходить игры с "Ливерпулем" в плане своей важности".

"Сейчас "Сити" - наш прямой конкурент. Они ведут борьбу с нами за титул. Именно на этом нужно сосредоточить наше внимание - на команде, которая может помешать нам выигрывать трофеи", - цитирует Фергюсона ESPN.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мда.. Ливерпуль сдал последнее время. Думаю этот матч года по эмоциональносьти!ну мне н0мер один эт матч!

Футбольные Евролиги 2014/2015