Алан Пардью: "Заха был слишком дорог для нас"

Автор: Welis    Просмотров: 959   Комментариев: 4   Дата: 28-01-2013, 14:29
Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что тоже был заинтересован в услугах вингера "Кристалл Пэлас" Вильфрида Захи, но по причине "финансового недостатка" отказался от его покупки.

На прошлой неделе Вильфрид Заха прошел медицинское обследование и стал игроком "Манчестер Юнайтед". Он сразу же был отдан в аренду в "Пэлас" до конца нынешнего сезона. В итоге эта сделка обошлась Сэру Алексу в 15 миллионов фунтов.

Наставник "сорок" Алана Пардью заявил, что он также был заинтересован в игроке сборной Англии, однако, из-за слишком высокой цены на Заха он был вынужден отказаться от идеи покупки вингера.

"Цена на этого игрока очень завышена. Я не собираюсь тратить такие деньги на одного игрока. В итоге за те же деньги, что "МЮ" купил Вилфрида, мы купили четырех футболистов" - сказал Пардью в интервью журналистам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не хватка Финансов это везде проблема !!!

надеюсь он оправдает 15 лямов!))

4 Дерево)

Hasan777, не сказал бы. По крайней мере, Гуффран (2 млн евро), Янга-Мбива (8 млн) и Дебюши (6,2 млн) по соотношению цена-качество очень даже достойные футболисты. Так что отчасти Пардью прав. Надеюсь, Заа вложенные в него деньги оправдает! В любом случае, нам еще один вингер не помешает.

Футбольные Евролиги 2014/2015