«Аякс Кейптаун» - «Юнайтед». Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 1935   Комментариев: 7   Дата: 21-07-2012, 12:16

Во втором матче предсезонного турне "Юнайтед" по Африке и Азии "Красные Дьяволы" встречаются с "Аяксом" из Кейптауна.


Товарищеский матч
Стадион: "
Кейптаун Стэдиум", Кейптаун
Дата: 21 июля, суббота
Начало матча: 14:00 BST (17:00 MSK)
Прямая трансляция: FoxSoccer, www.ManReds.com (онлайн)

Новости команд

Фергюсон взял с собой в турне заявку из 22 игроков, большинство из которых - молодежь. Остальные, в частности, сборники, отдыхают после чемпионата мира, Гиггз и Клеверли готовятся к олимпиаде-2012 в Лондоне, а Смоллинг и Видич остались в Манчестере набирать форму к началу сезона, Джонни Эванс восстанавливается после операции


Заявка "Аякс Кейптаун": Westerveld, Petim, Roberts, Peters, Evans, Lolo, Allie, Hlatswayo, Jenniker, Getse, Wolff, Booth, Maluleka, Scott, Mokeke, Billiat, Vilakazi, Shabalala, Manyame, Carelse, Shumana, Alexander, Shelembe, Julius, Losper, Rusike, Fanteni, Van Graan, Akpabio.

Заявка "МЮ": Lindegaard, Amos, Johnstone, Ferdinand, Veseli, Vermijl, Wootton, Blackett; Valencia, Anderson, Carrick, Scholes, Powell, Kagawa, Bebe, Tunnicliffe, Lingard, Brady, Petrucci, Berbatov, Chicharito, Macheda.

Пресс-конференция

На предматчевой пресс-конференции босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своими впечатлениями об игре против "АмаЗулу" в Дурбане и рассказал пару фактов о новичке клуба Синдзи Кагаве. 

"Мы рады продолжить свое путешествие по Южной Африке. Мы хорошо сыграли в Дурбане - первый тайм мы провели на очень хорошем уровне, и завершили матч в свою пользу, надеюсь завтра мы продолжим играть на том же уровне. Мы будем играть в еще более атакующий футбол и постараемся сделать две-три перестановки по ходу матча. Надеюсь мы выйграем матч и дадим молодым футболистам продемонстрировать себя",- заявил сэр Алекс. 

Фергюсон не оставил без внимания свой состав и заявил, что собирается задействовать в турне всех футболистов по максимуму: 

"В турне отправились 20 футболистов, всем без исключения будет предоставлено время проявить себя на поле. Надеюсь турне завершится для нас без очередных травм, также надеюсь на то, что футболисты, которые отправились на Олимпийские игры, вернутся без повреждений. Помимо молодых футболистов в турне отправились опытные игроки такие, как Бербатов, Эрнандес, Кэррик, Скоулз, Рио, все они будут помогать подростающей молодежи, которую мы будем активно подключать в бой к старой гвардии". 

Также сэр Алекс не оставил без внимания новичка клуба японского плеймейкера Синдзи Кагаву, сравнив его с Паком и поделился своими впечатлениями о первых знакомствах с футболистом:

"Есть некие сходства с Паком, он очень трудолюбив и дисциплинирован. Кагава очень хорош в обучении, и завтра он выйдет на поле. Мы очень рады, что Синдзи выбрал именно нас. Футболисты, которые тренеруются вместе с ним, понимают какими важными качествами обладает Кагава. У него быстрые ноги, в "Дормунде" при ударах он использовал обе ноги, а это отличное качество. Он очень хорош, а я очень счастлив". Напомним, следующим соперником "Манчестер Юнайтед" в турне по Южной Африке станет "Аякс" из Кейптауна, матч состоится сегодня в 17:00 по Москве.

Дополнительно


Сделать ставку | Обсудить матч можно здесь


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Состав на матч с «Аяксом»: Amos - Vermijl, Wootton, Ferdinand, Blackett - Valencia, Scholes, Carrick, Anderson - Kagawa, Chicharito.

"Дьяволы" сильнее всех!

время матча не правильно 17-00(мск) 19-00(аст)

сильнейший состав с того что есть в САФа на даний момент

Остальные, в частности, сборники, отдыхают после чемпионата мира, Гиггз и Клеверли готовятся к олимпиаде-2012 в Лондоне:
после ЧМ 2 года прошло)

По какому каналу покажут?

все класно желаем удачи нашим игрокам ждем крупной победы!!!!!!!!!!!

Привет всем! я только что зарегистрировался,сайт у ваc классный!

Футбольные Евролиги 2014/2015