Агент Погба: Переговоры прошли удачно

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 1020   Комментариев: 3   Дата: 14-04-2012, 07:51
Агент Поля Погба Мино Райола сообщил, что в четверг он провел переговоры с представителями «Юнайтед» и считает эту беседу очень позитивной.

«Мы ведем переговоры с «Юнайтед» и также знаем об интересе со стороны «Ювентуса», - приводит слова агента The Guardian. - Вчера у нас была очень и очень хорошая встреча с представителями клуба с «Олд Траффорд». Решение буду принимать не я, а игрок, но могу сказать, что встреча с «Юнайтед» прошла очень удачно, это правда».

«Будет ли Погба принимать решение после окончания сезона? Нет, я думаю, он сделает это тогда, когда его разум и сердце подскажут ему это, и тут нельзя называть никаких дат. Представители «Юнайтед» ведут себя как истинные джентльмены, давая парню полную свободу для принятия решения. Они понимают, что это не просто и что Поль совсем ещё ребенок. Таким образом, нет никакого смыла торопить его и оказывать какое-то давление».

Ходили слухи, что Погба хочет увеличить свою зарплату с 15 до 20 тысяч фунтов в неделю, но Райола отрицает, что «Ювентус» пообещал удовлетворить его требования.

«Нет, всё это неправда. У нас ещё не было никаких переговоров с «Ювентусом», потому что мы решили подождать решения самого Поля. Сейчас нет никакого смысла начинать это делать, так как сначала нужно сделать выбор, а затем уже садиться за стол переговоров, выслушивать предложения другой стороны и принимать окончательное решение».

«Поль должен разобраться с тем чего он хочет. «Манчестер Юнайтед» - фантастический клуб, один из лучших в мире, если не лучший. Для мальчика очень трудно решится покинуть такой грандиозный клуб, но также сложно отказаться от других предложений. Сейчас он принимает ключевое решение в своей карьере и правильным оно станет или нет, он узнает только лет в 35»

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
выбор за ПОГБА теперь,ждём !

  • Klim

  • 14.04.2012 09:13
из мю достаточно легко уйти, но назад дороги не будет. многие великие игроки (бекхэм, ван нистел рой, роналду ) считали годы на от одними из лучших в карьере. да и команда у нас обновляется, => практика ему обеспечена. только бы хорошо тренировался.

--------------------

Че он из себя возомнил этот Погба,только кричат о том что "талант",а на поле он еще пока нечего выдающегося не показал,он неможет определится где ему играть и на поле он тоже будет таким нерешительным?Как можно уйти с такого великого клуба в какой то Юве чемпионта для слабаков,так что если уйдет пусть уходит такие игроки на мой взгляд нам ненужны,нужны игроки которые любят этот клуб,типо Клеверли.

Футбольные Евролиги 2014/2015