Агент: "На 95 процентов уверен, что Македа отправится в КПР"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 782   Комментариев: 7   Дата: 30-12-2011, 20:32
Агент форварда "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы "на 95 процентов" уверен, что вторую половину нынешнего сезона его клиент проведет в "Куинз Парк Рейнджерс" на правах аренды.

В последние недели Федерико активно сватали в "Уиган". Некоторые издания даже называли Македу главной трансферной целью "латикс" на январь. Однако почти наверняка итальянец отправится в КПР.

"С "Уиганом" у нас нет ничего конкретного. Клуб, который ближе к подписанию Македы - это КПР. Я на 95 процентов уверен, что Македа отправится в Лондон. Ему нужно играть, и единственный вопрос, который еще не решен, касается даты трансфера.

Он всего лишь отправится в аренду на 6 месяцев, потому что сэр Алекс Фергюсон верит в него и хочет вернуть в "Юнайтед" после окончания сезона. Оставшиеся 5 процентов, что Македа останется в Манчестере", - сообщил агент Джованни Биа в интервью Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
думаю правильно, у нас перебор в нападении)

Так то "КПР" зимой усилится прилично)

неплохо

Да, стоило только руководителю команды Формулы 1 выкупить КПР у промоутера Формулы 1, как у них тут же появились деньги на Бартонов, Райт-Филипсов и прочие разочарования футбола.
Но то, что Македа отправится в КПР а аренду - это хорошо. Может наконец-то повзрослеет и наберется опыта.

  • Jeka

  • 31.12.2011 08:33
Хороший вариант!!! =)

аренда ему на пользу!

верное решение

Футбольные Евролиги 2014/2015