Агент Де Хеа: Соглашения с «Атлетико» пока нет

Автор: Rauf27    Просмотров: 1272   Комментариев: 7   Дата: 31-03-2011, 11:43

Агент Давида Де Хеа подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» провел переговоры относительно трансфера голкипера за 17.5 млн. фунтов, но соглашение с клубом пока не достигнуто.

20 - летний голкипер мадридского «Атлетико» является одним из самых одаренных молодых голкиперов в Европе, и «красные дьяволы» планируют заменить им покидающего «Олд Траффорд» в конце сезона Эдвина ван дер Сара, дважды посылая клубного тренера вратарей Эрика Стила лично посмотреть на игру молодого испанца.

Агент Де Хеа признал, что провел переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу сделки, но сумма трансфера с «Атлетико», до сих пор не согласована.

«У нас прошли переговоры с «Манчестер Юнайтед», но прежде всего, они должны достичь соглашения с клубом»,- сказал агент голкипера Эктор Ринкон в интервью Sport.co.uk. «Во всяком случае, большинство ведущих европейских клубов проявляют к Де Хеа интерес».

Отвечая на вопрос, заинтересован ли «Атлетико» в продаже своего голкипера, он отметил: «Об этом надо спрашивать клуб. Всё, что я могу вам сказать, что сумма выкупа составляет 20 млн. евро, но я понятия не имею, захочет ли клуб продавать его за меньшие деньги. На данный момент у игрока действует контракт с «Атлетико», и если «Манчестер Юнайтед» или любая другая команда хотят его приобрести, они должны достичь соглашения с клубом или полностью заплатить выкупную стоимость»,- заявил агент голкипера.

По информации The Times, если стороны всё-таки не придут к соглашению по Де Хеа, то «Манчестер Юнайтед» сделает попытку приобрести стража ворот «Шальке» Мануэля Нойера.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Давайте уже быстрее закрывайте этот вопрос с вратарём, а то уже нервы на переделе! де Хеа, в "МЮ" лучше всего играть!

скорей бы закончили трансфер и всем было бы хорошо!

скорее бы

А мне лично всё равно де хеа, нойер или стекеленбург...
Главное, чтобы кто-нибудь один уже точно летом перешёл.

А вообще по-моему мнению специфический рейтинг этих 3 вратарей выглядит так:

1-ое место:
Мануэль Нойер
2-ое место:
Давид Де Хеа
3-е место:
Мартин Стекеленбург


Поскорей бы уже купили кого-нибудь из киперов...

Побыстрее бы все решилось,надоела уже эта вся история

бытрее бы купить уже кого нить и не беспокоиться

Футбольные Евролиги 2014/2015