Агент: «Бербатов останется в «Манчестер Юнайтед»

Автор: Sharp    Просмотров: 767   Комментариев: 4   Дата: 23-11-2010, 13:00
Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова категорически опроверг слухи, что его подопечный вскоре может покинуть "Олд Траффорд".

После своего хет-трика в сентябрьском матче против "Ливерпуля" болгарский нападающий заявил, что болельщики теперь могут видеть "настоящего Бербатова". Правда с тех пор Димитар более не забил ни одного гола, хотя игровой практики у него было предостаточно.

Довольно неожиданно 29-летний Бербатов не попал в заявку "красных дьяволов" на матч минувшего тура Премьер-Лиги против "Уигана". Тут же в прессе возникли слухи, что "Юнайтед" планирует предложить болгарина туринскому "Ювентусу" в обмен на голкипера Джанлуиджи Буффона. Однако агент опроверг эту информацию.

"Димитар очень счастлив в "Манчестер Юнайтед", и у него есть контракт. При мне никто не упоминал, что Димитар может покинуть клуб - слухи, что ходят в прессе, являются полной чепухой. Димитар останется в "Манчестер Юнайтед", вне всяких сомнений. Он сосредоточен на том, чтобы хорошо играть на своего тренера и ни на чем другом".

"У Димитара превосходные отношения с Алексом Фергюсоном - я гарантирую, что никаких проблем в их взаимоотношениях нет, и Димитар продолжит играть за "Манчестер", - сообщил агент Эмиль Данчев в интервью изданию Goal.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
жаль...

эх...его бы образца за игру Тоттенхема...

Quote (time_anomaly)
эх...его бы образца за игру Тоттенхема...

Согласен с тобой

конечно останется кто его хочет купить!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015