Агбонлахор:"Астон Вилла" старается победить в каждом матче"

Автор: noz-5    Просмотров: 1039   Комментариев: 0   Дата: 15-12-2013, 05:43

Нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор надеется, что его команда сможет в ближайшем матче чемпионата Англии одолеть "Манчестер Юнайтед". В последний раз на "Вилла Парк" бирмингемский клуб обыгрывал "МЮ" в 1995 году.

– Мы знаем, что это будет тяжелая игра, – цитирует Daily Express Агбонлахора. – Мы были близки к победе в прошлом сезоне на своем поле, вели со счетом 2:0 и играли хорошо. "МЮ" бывал в такой ситуации не раз, поэтому смог отыграться и вырвать победу – 3:2. Но мы все это время прогрессировали, футболисты получили опыт. "Астон Вилла" старается победить в каждом матче. Не исключение и игра с "Манчестер Юнайтед". Сейчас мы находимся на стадии строительства. Смена тренеров не добавила нам стабильности, прошло какое-то время, пока не обрели уверенность в себе. Команда постепенно созрела.

Кстати недавно  игрок пожаловался на бытовые условия в своем доме,заявив руководству,что в его доме есть неприятный запах из холодильника и рядом шумные соседи. Можно развести в горшочке (а то и в небольшой кастрюле) пищевую соду и поставить, не закрывая ее, в холодильник на несколько дней. Или еще болем простой способ - разложить по всему холодильнику активированный уголь. В конце концов, в продаже появились специальные очистители воздуха для этой бытовой техники. Это могут быть препараты, которые поглащают запахи в холодильнике или очиститель воздуха для него же. Абсорбция запахов в придачу с озонированием внутреннего пространства холодильной камеры справляются со своими задачами значительно лучше, чем традиционные средства. В любом случае, чтобы избежать посторонних запахов, холодильник необходимо вовремя размораживать, тщательно мыть, после чего хорошо просушивать. Однако в том случае, если несмотря на все меры предосторожности, появляются неприятные запахи в холодильнике снова и снова, и их трудно удалить, причиной этого может быть засорения в системе автоматического размораживания или повреждения стока избытка влаги. Если не удается справиться с этой проблемой самостоятельно, обращайтесь за помощью к специалистам сервисного центра.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015