Аднан Янузай стал лучшим в январе

Автор: Kir    Просмотров: 1334   Комментариев: 0   Дата: 5-02-2014, 08:22

Традиционное голосование, которое устраивают поклонники "Манчестер Юнайтед”, сделало Аднана Янузая лучшим футболистом января. Такой выбор вполне можно считать подарком на день рождения юного игрока, которому стукнуло19 лет.

Янузаю отдали свои голоса ? посетителей официального сайта "Манчестер Юнайтед”, принявшие решение сделать выбор. Конкуренцию молодому игроку составили Крис Смоллинг и Дэнни Уэлбек. Примечательно, что для Аднана этот приз стал уже вторым. Предыдущую награду он смог заработать в октябре 2013.

"Я бы хотел выразить огромную благодарность фанатам, партнерам по клубу и тренерам”, - заявил Янузай. – Я не скрываю своей радости от того, что смог заработать эту награду. Хотелось бы верить, что в текущем сезоне мне удастся повторить достижение”.

Когда игроку задали вопрос о том, слышит ли он песни в свою честь во время игр, он ответил следующее: "Безусловно, и мне очень нравится подобная поддержка. Она дает мне сил, мотивирует бороться до конца, полностью выкладываться на поле. Это настоящее счастье – подобное отношение фанатов”.

Согласно традициям команды, Аднан получил не только награду, но и 500 фунтов, которые будут переданы в выбранную им благотворительную организацию.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015