"Манчестер Юнайтед" отправит пятерых бразильцев в "Твенте"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1208   Комментариев: 8   Дата: 24-03-2011, 11:19

Как сообщает Sky Sports, у "красных дьяволов" выстроены партнерские отношения с чемпионом Голландии, который позволяет решать проблемы, когда тот или иной игрок не обладает паспортом гражданина Евросоюза.

Молодые бразильцы - Гледстони, Агилар, Лукас Эвангелиста, Агнальдо и Рафаэль Леао в минувший уикенд побывали на "Олд Траффорд" на матче Премьер-Лиги между "Юнайтед" и "Болтоном". Все пятеро являются воспитанниками академии "Деспортиво".

Бразильский "Деспортиво", как и большинство других клубов Латинской Америки, ставит перед собой задачу по поиску и воспитанию талантливых игроков, а затем продает их европейским клубам. По этому пути пошли и пятеро футболистов, заинтересовавших "Юнайтед".

"Твенте" является партнером "Юнайтед" и помогает решать проблемы с паспортами. Есть две причины, почему командировка в Голландию пойдет на пользу игроку. Во-первых после двух-трех лет он будет считаться европейцем. А во-вторых в Голландии выступать намного легче, чем в Премьер-Лиге".

"Манчестер Юнайтед" ищет молодых игроков в Бразилии, Аргентине, Уругвае и Парагвае. Если они кого-то находят, он попадает в "Деспортиво". Уже отсюда "Юнайтед" имеет право выкупить права на игрока, когда тому исполнится 18 лет, за определенную сумму".

"Даже если этот парень вырастет в Алешандре Пато, "Юнайтед" сможет с большой скидкой его приобрести, ведь мы должны выполнять условия контракта. Если игрок им не нравится, он остается с нами", - сообщил владелец "Деспортиво" бизнесмен Йохен Лош.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я очень рад что МЮ думает о своём будущем!

Quote (Rauf27)
Я очень рад что МЮ думает о своём будущем!

Пока бразильцы у нас неплохо выглядят))

А че в Британии своих футболистов не осталось?
У МЮ своебразный британский стиль, за что я его и полюбил.
Т.е. строгая дисциплина, геометрически выверенные передачи, шикарные диагонали (в стиле Скоулза, Руни, Джеррарда) игра на флангах, особое внимание обороне.
Не хотелось бы, чтоб игроки стали жонглерами и единалами...
Надеюсь Сэр знает, что делает. Уж он то как раз и предпочитает британцев, возьмем хотя бы его любимых О'Ши и Флетчера )))

УМНО МЮ делает, рад,что мы заботимся о будущем

Умно, ничего не скажешь)

правильно пускай поиграют наберутся опыта преобретут характер а потом в мю !!!

Все-таки Хитрый САФ)) Находит талантов в каком то Деспортиво, и сразу в Твенте)

к МЮ их нужно подготовить а Твенте не плохой вариант!

Футбольные Евролиги 2014/2015