Манчини: "Если не выиграем у "Арсенала", на чемпионство можно будет уже не рассчитывать"

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 888   Комментариев: 3   Дата: 7-04-2012, 09:32
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подчеркнул в преддверии матча 32-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом", что в случае поражения его команды и победы "Манчестер Юнайтед" над КПР шансы на чемпионство будут потеряны.

"Шансы на чемпионство у нас еще есть. Конечно, если "Манчестер Юнайтед" выиграет все оставшиеся встречи, я с удовольствием их поздравлю, в таком случае их титул будет более чем заслуженным. Тем не менее, в футболе никогда нельзя утверждать наверняка. Сейчас нам нужно брать три очка в матче с "Арсеналом", в противном случае, да еще если "МЮ" победит КПР, то на чемпионство можно уже будет не рассчитывать", - приводит Sky Sports слова Манчини.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
будем болеть за арсенал давайте канониры накажите их за порожение на этихаде,а мю желаю в воскресенье победить кпр и увеличить отрыв от сити

они уже проиграли арсеналу

былобы супер !

Футбольные Евролиги 2014/2015