Манчестер Юнайтед-Милан

Автор: xazer-666    Просмотров: 1637   Комментариев: 0   Дата: 13-03-2010, 15:57

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Участники: Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия)
Продолжительность: *
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Комментатор: Юрий Розанов
Канал: НТВ-ПЛЮС Футбол
Манчестер. «Олд Траффорд»
Главный судья: Мануэль Мехуто Гонсалес (Ла Фигуэра, Испания)

Описание:

История встреч этих команд на стадии плей-офф Лиги Чемпионов насчитывает четыре противостояния. Что интересно, ни разу дальше не проходили англичане. Казалось, в этот раз уже в Милане парни Фергюсона решили все свои проблемы. На79-й минуте матча счет был 3:1 в пользу гостей. Однако Кларенс Зеедорф забил за пять минут до свистка и сократил отставание. Теперь расстановка сил немного изменилась.

Тем более, «Красным дьяволам» придется обойтись без двух нападающих – Майкла Оуэна и Уэйна Руни, который дважды забил «Милану». Впрочем, небольшой шанс увидеть последнего на поле пока есть. Кроме того, уже в добавленное время первой игры красную карточку получил Майкл Кэррик, а Уэс Браун после встречи с «Вульверхэмптоном» (1:0), возможно, выбыл до конца сезона. Так что кадровые проблемы у чемпиона Англии достаточно серьезные.

Есть они и у итальянцев. Матч Серии А против «Ромы» (0:0) пропустили Зеедорф и Пато. Пока более или менее точных прогнозов на их состояние нету. Готовность каждого из футболистов выйти на поле в среду будет решаться накануне.

Качество: SATRip