Луи ван Гал требует от "Манчестер Юнайтед" уверенных побед

Автор: KIM    Просмотров: 2897   Комментариев: 0   Дата: 29-11-2014, 12:53
 

Луи ван Гал, в настоящее время находящийся у руля "Манчестер Юнайтед", в преддверии матча 13-го тура первенства Англии с "Халл Сити" отметил, что доволен текущим выступлением своих подопечных, однако хотел бы видеть более крупные и надежные победы, нежели с разницей в один мяч.

Отметим, что в текущем сезоне британский гранд лишь однажды победил с разницей более одного гола. Это был домашний поединок против аутсайдера первенства "КПР" (4:0)

"Нам необходимо прогрессировать и в более уверенной и легкой манере побеждать соперников. "Манчестер Юнайтед" уже поднялся в первую четверку, но я бы предпочел быть в Топ-4 по итогам сезона. Каждый игрок должен бороться за свою позицию, поэтому я буду выбирать только лучших", - приводит слова голландца Sky Sports.

Наставник "красных дьяволов" также отметил, что защитник Люк Шоу действительно пропустил минимум две недели, а лазарете по-прежнему находятся Фил Джонс, Рафаэль и Дэйли Блинд. Пока не готов выйти на моле защитник Маркос Роход, а Радамель Фалькао только недавно возобновил тренировки после травмы икроножной мышцы.

Тем не менее "манкунианцы" должны победить "Халл Сити". Букмекеры фактически не сомневаются в победе хозяев "Олд Траффорд". "Тигры" проиграли все шесть очных сражений с "МЮ", а в нынешнем сезоне пока действует серия из трех поражений подряд. В нынешнем сезоне "манкунианцы" не уступали на своем поле, а в трех очных домашних сражениях против "Халл Сити" забивали в каждом матче минимум три мяча.

Ставка на победу Руни и компании слишком низкая, а вот в БК Ladbrokes можно будет во время матча поймать интересный коэффициент, если вдруг "Халл Сити" откроет счет, а команде ван Галя придется отыгрываться. Если обратить внимание на ставки Live по ходу встречи, то вполне можно неплохо заработать на волевой победе "МЮ".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015