«Манчестер Юнайтед» готов отдать за Коноплянку 12 млн фунтов

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2719   Комментариев: 2   Дата: 21-05-2014, 22:30

«Манчестер Юнайтед» готов отдать за Коноплянку 12 млн фунтов

«Красные дьяволы» готовы включиться в борьбу с «Ливерпулем» за футболиста украинского «Днепра» Евгения Коноплянку.

Скауты «Манчестер Юнайтед» последний матч Евгения, а также новый рулевой Луи ван Гаал одобрил этот трансфер.

«Красные дьяволы» готовы выложить за футболиста 12 млн фунтов, стоит отметить, что в контракте у Евгения прописана именно такая сумма.

http://vim.in.ua/category/svarochniy_poluavtomat

 

Интересное:

Фердинанд стал критиковать тренера


Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил недовольство своим главным тренером Дэвидом Мойесом за то, что тот слишком поздно называет стартовый состав перед матчами. 
В данный момент "красные дьяволы" уже на 12 очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала". Фердинанд, который не принимал участия в двух последних матчах, вместо поддержки своего тренера в трудной ситуации решил раскритиковать его.

"Нынешний тренер немного отличается (от предыдущего) в плане того, что он не называет заранее состав, ты не знаешь заявку команды. Со старым у тебя было некоторое представление насчет того, будешь ли ты играть".

"Когда ты не знаешь, будешь ли играть, это немного напряженнее. Ты должен стараться и готовиться, привыкать к напряжению, даже если не уверен, что выйдешь на поле".

"В психологическом плане это сложно. Ты тратишь много нервной энергии, размышляя: "Буду ли я играть или не буду". Ты просто накручиваешь себя этими мыслями, и это может свести тебя с ума", - сообщил Фердинанд в интервью BT Sport. Этими же качествами славится Дженифер Лопес,которая не раз критиковала других знаменитостей 

Каждый человек на всем земном шаре наверняка слышал о такой знаменитости как Дженифер Лопес. Недавно Дженифер Лопес исполнилось чуть больше сорока лет, но, несмотря на это она превосходно выглядит, в чем ей помогает отдых, хороший долгий сон, полностью избегание загара, ну и конечно почти полное отсутствие вредных привычек. Впрочем, как и все, она потребляет много воды и посещает бассейны. Наверное, все эти рецепты и позволяют быть ей молодой и красивой для своих лет. Если каждый последует ее примеру, начнет тоже с того что бросит вредные привычки, займется спортом, перестанет наедаться на ночь, в общем начнет следить за собой, то тогда любой человек, сколько бы ему не было лет, будет выглядеть гораздо моложе своих лет. Советую и вам начать вести здоровый образ жизни.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Кто его видел последний сезон?

Цитата: ISTIN
Кто его видел последний сезон?

ja videl

Футбольные Евролиги 2014/2015