Гиггз: Рио и Патрис могут принести пользу

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2180   Комментариев: 3   Дата: 3-05-2014, 13:34

Гиггз: Рио и Патрис могут принести пользу

Исполняющий обязанности рулевого "Манчестер Юнайтед” Райан Гигз заявил, что руководство клуба сделает правильное решение¸ если предложит Рио Фердинанду и Патрису Эвра контракты еще на один год. Исполняющий обязанности тренера « Манчестер Юнайтед» полагает, что эти опытные игроки могут помочь команде еще в одном сезоне.

«Я на самом деле считаю, что было бы неплохо оставить таких игроков в нашей команде ее на один сезон, - цитирует Гиггза Sky Sports. –Совсем скоро их контракты истекут, но мы не должны забывать, что эти два футболиста сделали для нашего клуба. Их физическая форма на данный момент хорошая, в доказательство этому возьмите последний их матч. Не вижу особых причин, по которым клуб должен расстаться с ними».

«Решения о будущей карьере нескольких футболистов приняли еще больше месяца назад, но вот с Рио и Патрисом никаких решений до сих пор нет. Я высказал свою точку зрения, а решение о будущем этих игроков будут приниматься коллективом. В процессе принятия этого важного решения будут принимать участие сами 2 футболиста, Эд (Вудворд) и тот человек, кто будет тренировать "Манчестер Юнайтед” в следующем году».

«Это будет коллективное решение, но я даже не сомневаюсь, что они парни знают, что смогут принести клубу большую пользу в дальнейшем. Они потрясающие футболисты, их вклад для «Манчестер Юнайтед» велик.

Гиггз также сообщил, что летом команда должна хорошо потрудиться на трансферном рынке, чтобы усиление команды было значимым.

«Этот сезоне невозможно назвать хорошим для нас. Сейчас нужно усилить команду, чтобы следующий сезон "Красные дьяволы” проверили на другом уровне».


Подробную информацию о футболистах, стадионах, клубах и ведущих европейских клубах Европейский футбол читайте на сайте xettrik.ru.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 3.05.2014 15:37
Рио на покой пора,при всем уважении,как игрок уже не тянет,проваливается и не успевает за своей позицией,Эвра можно оставить на год,но замену найти ему в срочном порядке надо,ибо он назад не успевает возвращаться.

RIo yzhe kak 2 goda ne igrok a motivator neyzheli net dlja nevo mesta v shtabe..

В Россию бы Ребят на годика 2 взяли бы, самое то было бы и для чемпионата и для них подзаработать

Футбольные Евролиги 2014/2015