Феллайни: Мне жаль, что Мойес ушел

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2264   Комментариев: 0   Дата: 3-05-2014, 13:22

Феллайни: Мне жаль, что Мойес ушел

Маруан Феллайни рассказал, что отставка Дэвида Мойеса очень огорчила его, ведь именно Мойес привел его на «Олд Траффорд», но он также не отрицает¸ что у руководства клуба на это были причины.

«Прошлая неделя была очень сложной в моей жизни, ведь от нас уже тренер, с которым у меня были близкие отношения - сказал Маруан в интервью MUTV. – Я очень сожалею что так вышло и он ушел. В футболе очень важную роль играют результаты и руководство приняло свое решение».

«На данный момент у нас новый тренер¸ но мы продолжаем смотреть только вперед. У нас еще есть 3 матча, в которых мы должны одержать все 3 победы, таким образом концовка сезона будет удачной».

Хоть Маруана и не оказалось в заявке на матч против  «канареек»(4:0) , но он очень хочет сыграть с «Сандерлендом».

«Я не оспариваю решение нашего тренера. В последние дни я очень хорошо тренировался и теперь надеюсь, что попаду в состав. Вся команда очень уважает нового тренера и это очень хорошо».


Что бы узнать как предупредить авитаминоз вам нужно посетить наш сайт, на котором представлены только самые полезные советы касающиеся здоровья и красоты женщин и мужчин! Мы всегда поможем Вам во всем разобраться в кротчайшие сроки!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015