Прощальное заявление Дэвида Мойеса

Автор: Red-Devils    Просмотров: 1399   Комментариев: 1   Дата: 23-04-2014, 22:32

Прощальное заявление Дэвида Мойеса

Бывший наставник Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес при помощи Ассоциации тренеров Лиги сделал заявление, в нем он сказал спасибо всем, кто верил в него на протяжении этого сезона, который выдался очень сложным.

«Со мной навсегда останется гордость, что когда-то мне выпал шанс тренировать такой прекрасный клуб как «Манчестер Юнайтед» - это один из самых крупных клубов во всем мире, - заявил он. Когда мне поступило предложение, я долго не стал над ним думать, хоть был и уверен, что впереди меня ждет огромный, трудный период».

«Я даже понимал, какие масштабы ждут меня в новом клубе, но я не из тех людей, кто боится трудностей. Это все я могу сказать и в адрес моих помощников. Я очень благодарен за ту преданность, которую они продемонстрировали в течении этого сезона». Многие футболисты желают купить электросамокаты недорого.

«В этом году в команде шла серьезная работа по перестройки команды. После завершения этой перестройки результаты в АПЛ и Лиге Чемпионов для команды должны были стать гораздо лучше.  Но такой клуб как «Манчестер Юнайтед» в том числе и его болельщики не привыкли к таким результатам и игре, которую демонстрировала команда в ходе переходного времени. Я все это прекрасно понимаю, я разочарован не меньше них».

«Я недолго пробыл в команде, но уже успел идеально изучить  «Олд Траффорд» и базу в Каррингтоне. Также хотел бы сказать спасибо сотрудникам клуба за их радужный прием для меня».

«Ну и как же не сказать благодарные слова в адрес  тех болельщиков, которые поддерживали и верили в меня на протяжении этого сезона. Я бы хотел пожелать вам и клубу наилучшего в дальнейшем».

«Я всегда знал, что где бы ты не работал, ты набираться опыта и учишься чему-то,  за время работы в «Манчестер Юнайтед» я получил очень важный опыт.

«Я очень горд тем, что мне удалось вывести свою команду 1/4 Лиги Чемпионов, и я хотел бы сказать сэру Алексу Фергюсону за то что он верил в меня и то, что я благодаря ему встал у руля такой команды».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жалко .. Да 6 местом это позор но на мой взгляд ему надо било дать больше времени он не тренер мотиватор но очень хороший создатель команди .. Не смотря на то кто станит новыми тренером на по силам выиграть чемпионство в след сезоне главное больше характера и везения 

Футбольные Евролиги 2014/2015