The Guardian: Борьба за Люка Шоу окончена

Автор: Red-Devils    Просмотров: 1944   Комментариев: 0   Дата: 23-04-2014, 22:11

The Guardian: Борьба за Люка Шоу окончена

 

Как сообщил The Guardian, «Челси» не хотят больше продолжать борьбу за футболиста «Святых» и сборной Англии Люка Шоу. В стане «Красных дьяволов» убеждены, что сделка уже почти окончена, так как "Челси” не смог конкурировать с суммой 30 миллионов фунтов и 5-летним контрактом.


Лук хочет как можно быстрее решить касательно своего будущего, ведь приближается чемпионат мира, поэтому вполне возможно, что он будет первым кто перейдет в «Манчестер Юнайтед» уже совсем скоро.


Сообщается, что даже несмотря на то, что Дэвид Мойес был уволен с тренерского мостика, "Юнайтед” будет тратиться этим летом. В клубе также не отрицают ту информацию, что именно Дэвид Мойес уговорил Лука Шоу отказаться от перехода в «Челси», даже несмотря на то, что он более за "синих” с детства.

Рекомендуем вам plakaty edukacyjne.

Шотландец также вел дела касательно и других громких трансфертов, включая переход Тони Крооса, в клубе хотят продолжить ту работу, которую начал Мойес. 


Так же The Guardian сообщает, что несколько игроков готовы остаться в клубе теперь, когда Мойеса уволили, ведь они были недовольны его работой. Среди этой группы прозвучали вот такие имена: Дэнни Уэлбек, Хавьера Эрнандес, Синдзи Кагава, Даррен Флетчер, Рио Фердинанд, Том Клеверли и Эшли Янг, теперь эти игроки не против остаться в команде и ждать шанса проявить себя.


 

Слухи: Рене Малестин считает, что переход Чичарито в "Арсенал" возможен

 

Бывший ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Малестин считает, что переход нападающего "красных дьяволов" Хавьера Эрнандеса в "Арсенал" реален.

Накануне английская пресса раструбила новость о том, что в январе "Арсенал" предпримет попытку приобрести 25-летнего мексиканца. По слухам, и сам Чичарито задумывается о смене клуба в поисках регулярной игровой практики.


Эрнандес выступает за "Юнайтед" с 2010 года, забив 54 гола в 125 матчах, однако нынешний наставник команды Дэвид Мойес не очень-то доверяет Хавьеру. По мнению Малестина, если у игрока появится возможность перебраться в другой топ-клуб Премьер-Лиги, то все будет возможно.

"Хавьер Эрнандес - фантастический нападающий. Он будет забивать при любых обстоятельствах. Но когда на этой позиции есть и Робин Ван Перси, это означает, что иногда ты будешь ограничен в шансах. Именно поэтому так важно, выбрав правильное время, чередовать комбинации игроков, чтобы все игроки чувствовать свою причастность к выступлению в турнирах, где ты сражаешься".

"Если Эрнандес достиг возраста, когда он думает, что хочет регулярно играть в футбол, и если у него есть возможность перейти в другую топ-команду Премьер-Лиги, тогда я представляю себе такой вариант, но уходить из "Манчестер Юнайтед" непросто", - сообщил Малестин talkSPORT.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015