Оуэн: Основной упор в трансферной кампании «Юнайтед» сделают на линии обороны

Автор: Red-Devils    Просмотров: 1211   Комментариев: 2   Дата: 13-04-2014, 20:23

Оуэн: Основной упор в трансферной кампании «Юнайтед» сделают на линии обороны

Майкл Оуэн рассказал, что в основном в летнее трансфертное окно «Манчестер Юнайтед» будет стараться изо всех сил привлечь в свою команды игроков оборонительного плана.
 
«Я даже не сомневаюсь, что в первую очередь «Красные Дьяволы» поставят перед собой цель приобрести кого-нибудь в оборону. На это есть весьма хорошие причины, ведь Неманья Видич уходит из команды, карьера Рио тоже уже на исходе. Вполне вероятно, что из клуба уйдет и Патрис Эвра. Из этого можно сделать вывод, что команда лишается троих игроков, которые не первый год играли в основе. Именно поэтому, у меня даже нет сомнений, что летом будут приобретены защитники», - приводит слова Майкла Оуэна dailystar.co.uk.
 
«Команда обладает очень мощной атакующей линией, но вот только иногда не хватает все же креатива именно в центре. Я также думаю, что будет приобретен толковый полузащитник, после прихода которого, атака «Манчестер Юнайтед» станет еще лучше».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 14.04.2014 04:28
Не для кого не секрет,нам нужна замена Рио,замена Видича,так что ЦЗ обязательно нужен,а то и 2,сюда же и крайний защитник,Эвра не молодеет считай что 33 года уже,в Центр креативного игрока,даже мб двух,ну и при возможности купить вингера классного.

ni4evo novogo ne skazal. )))

Футбольные Евролиги 2014/2015