Мойес: "Сказался недостаток опыта"

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1318   Комментариев: 1   Дата: 10-04-2014, 13:38

Рулевой "Манчестера Юнайтед" Дэвид Мойес рассказал, что доволен игрой своей команды.  

"Манкунианцы" уступили "Баварии" 1:3 и выбыли из Лиги чемпионов.

"Даже школьник знает, что нельзя пропускать в начале матча. Нам это удалось. После забитого мяча нам нужно было пять-десять минут, чтобы успокоиться, но "Бавария" сразу же сравняла счет. Можно с уверенностью говорить, что сказался недостаток опыта, иначе бы мы не пропустили так быстро. Я очень доволен нашей игрой, но пара мелочей решила исход дуэли в пользу соперника.

"Бавария" - действительно хорошая команда, что она сегодня и доказала. Считаю, мы сделали все возможное для победы. Мы сумели осложнить мюнхенцам жизнь. Мы здорово выполняли тактический план на игру, сдерживали натиск "Баварии". Но когда пропускаешь сразу после того, как забил, становится очень сложно.

В следующем сезоне мы не будем играть в Лиге чемпионов, но мы близки к этому уровню. Надеюсь, наше расставание с турниром продлится всего один год. Мы перестроимся и станем сильнее, будем стремиться к тому, чтобы вернуться в Лигу. Нет ничего зазорного в том, чтобы проиграть "Баварии". Это действительно хорошая команда, но мы показали приличный футбол, используя свои козыри", - считает Дэвид Мойес.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 10.04.2014 14:45
Тупые отмазки в стиле ДМ,не достаток опыта?
Это у Видича,Эвра,Руни,Каррика,Флетчера и т.д.
Нету опыта? игроки отыгравшие пять и более сезонов в лч,и говорить что нету опыта полный бред,я считаю мы сделали свой максимум на данный момент и все на этом.

Футбольные Евролиги 2014/2015