Бебе

Автор: ISTIN    Просмотров: 2581   Комментариев: 0   Дата: 8-04-2014, 14:26
БебеТья́гу Мануэ́л Ди́аш Корре́я (Бебе) родился 12 июня 1990 года в  Португалия  - в целом, играет на позиции нападающего, но может сыграть и на позиции полузащитника. Юный португалец с раннего детства обнаружил в себе талант футболиста и начал активно его развивать.

До 2009 года не играл на профессиональном уровне, только с этого года начал играть в Португалии за клуб «Эштрела», потом за «Виторию». 
В 2010 году он перешёл играть за «красных дьяволов». Надо отметить, что за юного таланта боролись многие клубы, но только сэр Алекс Фергюсон сумел переубедить этого нападающего.

Он играл в нескольких матчах Премьер-лиги, где весьма неплохо себя проявил. Но ему ещё не хватало игровой практики, поэтому португалец решил поискать счастья в аренде у других клубов. В 2011 году на правах аренды играл в турецком «Бешикташе», а в следующем сезоне перешёл в португальский «Риу Ави».

В 2010 году был вызван играть за свою национальную сборную до 21 года, где не выходил в основном составе, а был на скамье запасных.
В данный момент играет на правах аренды в португальском клубе, с которого начанал свою карьеру футболиста – «Пасуш ли Феррейра».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015