А́нхело Хосе́ Энри́кес Иту́рра

Автор: ISTIN    Просмотров: 1136   Комментариев: 0   Дата: 7-04-2014, 16:23

А́нхело Хосе́ Энри́кес Иту́рра

А́нхело Хосе́ Энри́кес Иту́рра родился 13 апреля 1994 года – чилиец, который привлёк к себе очень много внимания после чемпионата в Южной Америке до 17 лет в 2011 году. После этого чемпионата на него обратили свои взоры многие гранды европейского футбола.
Надо признать, что чилиец с раннего детства был очень упорным и старательным, всегда старался выжать максимум из себя. До 13 лет он играл в теннис, только потом уже решил попробовать себя в футболе и за каких-то 3 года смог выступать уже на профессиональном уровне. Так что вполне естественно, что «Манчестер Юнайтед» захотел, чтобы этот чилиец был в их составе.
Его карьера началась в футбольном клубе «Универсидад де Чили», родном для парня. Позже, в 2012 году было достигнуто окончательное соглашение по переходу юного чилийца к «красным дьяволам». Как отметил сэр Алекс Фергюсон: «У парня талант. Он чувствует игру каким-то неведомым образом, но ему надо ещё набраться опыта перед серьёзными выступлениями в Премьер-лиге и, тем более, на международной арене.» С таким мнением надо считаться, и в 2013 году перешел на правах аренды в «Виган», а позже – в «Реал Сарагосу», где выступает и сейчас. К сожалению, юный чилиец проводит больше времени на скамье, чем на поле,  но как утверждают испанские СМИ – это временно.
Реклама: Это известно всем,как и то, что виза в Швейцарию посольство получается легко и просто на сайте garant.in.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015