Дэнни Уэлбек

Автор: ISTIN    Просмотров: 5403   Комментариев: 0   Дата: 8-04-2014, 14:10

 

Дэнни Уэлбек

Дэ́ниел Ни́и Та́ки Ме́нса Уэ́лбек (Дэнни Уэлбек)родился 26 ноября 1990 года– английский футболист, родина – Гана. Всё время был в Англии, там же и начал проявлять интерес к футболу.

С самого начала карьера Уэлбека началась в «Манчестер Юнайтед». Он был замечен сразу же, такой талант не могли упустить.

Дебют этого нападающего состоялся в молодёжной игре против «Сандерленда». Тогда «чёрные коты» уступили. Дэнни выступал на очень высоком профессиональном уровне. Сам же он спустя время утверждал, что ему несказанно повезло в том, что он попал в команду к сэру Алексу. Интересует ли вас продвижение сайтов казань?

С 2008 года можно смело утверждать, что Уэлбек состоялся как профессионал и начал играть за основной состав «красных дьяволов», выступая уже в Премьер-лише. Также с 2011 года нападающий был приглашен в состав сборной Англии, которую представляет и сейчас. Уэлбек запомнился своим голом на Евро 2012, которое проходило в Украине, где он забил очень эффектный мяч в ворота Швеции.

Сейчас же игрок активно принимает участие в играх Премьер-лиги, своей сборной, а также стремится достичь максимальных высот в карьере. Стоит отметить, что форвард подписал контракт с МЮ до 2016 года.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015