Ведущие игроки “МЮ”

Автор: ISTIN    Просмотров: 2933   Комментариев: 0   Дата: 8-04-2014, 13:57

Ведущие игроки “МЮ”

"Манчестер Юнайтед” известен тем, что наводит ужас на клубы всей Европы, не говоря уже о всём мире. Его уважают "Бавария”, "Реал”, "Барселона”, "Арсенал”, "Челси”. С ним нельзя не считаться. Кто является прямым участником торжества клуба? Его великие и знаменитые футболисты. Один из них – Уэйн Руни. Его называют лучшим игроком в Англии на сегодняшнее время. Родился Уэйн в 1985 году. Родом он их клуба "Эвертон”. В 2004 году перешёл в "МЮ”, где стал уже звёздным нападающим. Он завоевал пять чемпионских титулов, выиграл Лигу чемпионов, неоднократно назывался лучшим игроком месяца и года в Англии. За свой клуб Уэйн провёл более трёхсот матчей, забив более 150 голов. Является основным нападающим сборной Англии. Футболист обладает хорошим ударом, умеет забивать головой, на высоте скорость и дриблинг. Руни неоднократно забивал красивейшие голы ударом ножницами.

 


Ещё одним знаменитым игроком является центральный защитник "МЮ” Рио Фердинанд. Он родился в 1978 году. Является участником более 80 матчей за английскую команду, играл на 3 чемпионатах мира. Профессиональную карьеру Рио начал в клубе "Вест Хэм” где его все любили. Затем пару лет выступал за "Лидс”, где был капитаном. В 2002 году Рио перешёл в "МЮ” за огромные деньги, став самым дорогим защитником в мире. В карьере футболиста были и спады. Произошёл случай, когда Рио отказался пройти тест на допинг, за что был отлучён от футбола на 8 месяцев. Однако на футбольные качества игрока это не повлияло. Рио всегда был основным защитником команды, вселяя надежду и уверенность в своих партнёров. Игроки на поле всегда могли отдать пас назад на Фердинанда, зная, что он сыграет надёжно и сможет начать новую атаку. Рио пять раз выигрывал чемпионат Англии, один раз побеждал в Лиге чемпионов. Он обладает хорошим ростом, хорошо играет головой, является мастером подкатов и игрой корпусом. За "Манчестер Юнайтед” сыграл более трёхсот матчей, забив семь голов.


Из других игроков стоит выделить ещё одного талантливейшего и надёжного центрального защитника Видича, талантливейшего нападающего Робина ванн Перси, уже забившего после перехода из "Арсенала” за новый клуб в 54 матчах 37 голов. Это прекрасный показатель. И как не выделить легенду "Манчестер Юнайтед” Райана Гиггза, который является самым титулованным игроком в Британии. К тому же, в Манчестере есть прекрасная футбольная школа, готовящая молодые таланты к профессиональной карьере. Бесспорно, "Манчестер Юнайтед” ожидает не менее великое будущее!

Реклама: Это известно всем,как и то,что тут  можно узнать много информации о торговых центрах


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015