Мастер-класс: одеваемся в тренажерный зал!

Автор: KIM    Просмотров: 3350   Комментариев: 0   Дата: 1-10-2020, 18:57

Мастер-класс: одеваемся в тренажерный зал!

Все больше современных девушек, молодых мам и зрелых женщин записываются в тренажерные залы. Социальные сети переполнены информацией про кардио- и силовые нагрузки, про правильное питание и полноценный отдых. Ну, а мы, как поклонники мира моды, посмотрим на обратную сторону медали. Какие же тренировки без специального обмундирования! Итак, что за «зверь» – спортивная мода, и в чем появиться в тренажерке?

Первое, и самое важное – удобная обувь. Современные технологии позволяют изготовить максимально комфортные кроссовки, причем с любыми наворотами: специальные дышащие материалы, которые позволяют сохранить сухость ног, амортизационные вставки для мягкого приземления и т.д. и т.п. Более того, среди всей линейки от известных брендов есть специальные кроссовки для бега, для сайклинга и универсальные для большинства упражнений.

Раньше ценился хлопок за то, что позволял коже дышать. Но сейчас никто не носит такие кроссовки для занятий спортом. Многие современные технологии являются ноу-хау в мире спортивной моды. Фишка состоит в различной многослойности ткани, которая позволяет телу дышать, а пот сорбировать в определенный слой одежды, что придает человеку уверенности и обеспечивает 100% комфорт при занятиях. Качественные кроссовки для бега вы сможете купить тут https://extremstyle.ua/ru/catalog/obuv-dlya-bega.

Чаще всего женщины предпочитает обтягивающие топы, капри, лосины, что дает возможность наблюдать за мышцами во время тренировки. Что касается цвета, то мы ушли от советской монотонности! Смело выбирайте сочетание черного цвета с неоновыми оттенками, с цветом фуксии, сирени, розового и салатового. А подобрать кроссовки под такие цвета будет проще простого – ведь известные бренды позаботились и о красочности, и о многогранности оттенков и для обуви! С одеждой и обувью разобрались!

Что касается аксессуаров, то не лишним будут специальные повязки для волос, также сорбирующие влагу. Напульсники со специальным креплением для портативных устройств. Не лишним была бы спортивная бутылочка для воды, ее можно приобрести в любых специализированных спортивных магазинах. Также существуют защитные многофункциональные повязки: для коленей, для лодыжек и др. Их функция – помочь избежать травм при неудачном выполнении упражнений. И самое главное – это спортивная сумка, куда Вы сложите все вышеперечисленное! Она не должна быть небольшой, что будет смотреться неуместно; и не слишком маленькой, чтобы пришлось туда все «запихивать». Она может быть из специальной спортивной ткани либо полностью тканной, а особенные модники не поскупятся на кожаную сумку!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015