Жозе Моуринью не доволен результатом игры с "Сельтой"

Автор: KIM    Просмотров: 1034   Комментариев: 0   Дата: 5-05-2017, 18:05
 

Жозе Моуринью не доволен результатом игры с "Сельтой"

Менеджер "МЮ" Жозе Моуринью сообщил, что не доволен итоговым счетом 1-ого полуфинального матча Европейской Лиги против испанской команды.

В первом тайме команда Жозе Моуринью играла спустя рукава, упустив множество моментов. По мнению тренера, победить удалось лишь счастливому стечению обстоятельств. На шестьдесят седьмой минуте победа оказалась в руках "манкунианцев" благодаря великолепному удару М. Рэшфорда, пробитому со штрафной позиции. Моуринью не устраивает такой результат, он надеялся на более крупный выигрыш, нежели минимальный отрыв в одно очко.

"Я доволен игрой своих ребят, но не исходом матча. К концу первого тайма мы должны были вести как минимум 2 мяча, но не получилось, вопрос об исходе противостояния все еще на повестке дня".

"Мы играли неплохо, чтобы закрыть этот вопрос, однако теперь должны встретиться на "Олд Траффорд". Будем верить в свою победу".

"М. Рэшфорд - девятнадцатилетний футболист, который обожает то, чем занимается. Он всегда задерживается после тренировок на 1,5 часа. Он, без сомнения, давно ждал такой замечательной возможности проявить себя".

"Он работает в поте лица, трудится день и ночь,  но мы не можем забывать про его возраст. Он начал этот матч с небольшой проблемой и во время бега испытывал дискомфорт".

"Мы делали все, чтобы выиграть этот матч, но упустили свои лучшие моменты. Команда играла достаточно хорошо и довольно ловко противостояла столь сильному сопернику".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015