Невилл: Уверен, что Моуриньо не задержится надолго

Автор: KIM    Просмотров: 1019   Комментариев: 0   Дата: 24-05-2016, 00:50
 

Невилл: Уверен, что Моуриньо не задержится надолго

Ф.Невилл, бывший бэк «МЮ» уверен, что Ж.Моуринью не задержится на посту тренера «манкунианцев» слишком долго, если его, конечно, назначат на этот пост.

Я уверен, что Жозе не задержится на посту менеджера слишком долго. Как показывает прошлая практика, он придет на 2-3 года, не больше. Когда карьера Моуринью подходит к своему логическому завершению в каком-либо футбольном клубе, то он, как правило, рассоривается со всеми подопечными и в итоге получает удручающие результаты. Так было и с ФК «Реал Мадрид», и с «Челси». Такова его сущность – сначала он вливается в команду, добивается значительных результатов, но не задерживается на длительный срок», - приводит слова Невилла Дэйли Мэйл. Синтетическое масло можно купить тут. Самое лучшее масло превосходного качество специально для посетителей нашего сайта.

«Карьера Ж.Моуриньо говорит сама за себя. Он доказал всем, что он – победитель! Такой тренер очень нужен «манкунианцам» именно сейчас, потому что они должны быть на вершине успеха, а не довольствоваться третьей строчкой в турнирной таблице. Так что Жозе как нельзя лучше подходит для этой должности. Вполне возможно, что до Чемпионата Европы они подпишут нескольких игроков, так как Моуринью наверняка уже все спланировал. Он знает, что хочет и уверенно идет к своей цели».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015