Агент Феллайни: Я пока не общался с руководством "Ромы" по поводу трансфера Маруана

Автор: KIM    Просмотров: 1028   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2016, 18:55
 

Лучиано Д'Онофрио, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни, прокомментировал присутствие своего клиента на матче 35-го тура Серии А «Рома» — «Наполи» (1:0).

«Скорее всего, он просто провёл в Риме выходной день. На данный момент других новостей у меня нет. Я не контактировал с „Ромой" по поводу возможного трансфера. Реален ли такой переход?
Вероятность есть», — цитирует Д'Онофрио Tuttomercatoweb. Кстати, агент добавил, что руководство клуба решило купить массажные кресла Москва для всех футболистов, чтобы они чувствовали себя комфортно. К слову, порой бывает достаточно трудно выбрать действительно хорошее кресло. Одни не расслабляют настолько, насколько это необходимо, другие сделаны из дешевых и некачественных материалов, третьи стоят слишком дорого. Найти именно свое кресло, к тому же по доступной цене, задача не из легких. Но специалисты на вышеназванном сайте с радостью учтут все ваши требования и предоставят на выбор несколько вариантов, из которых вам обязательно что-нибудь понравится.

В текущем сезоне бельгиец провёл в АПЛ 17 матчей и забил один гол.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015