"МЮ" обязал всех фанатов купить членский взнос

Автор: KIM    Просмотров: 689   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2016, 18:44
 

Руководство «Манчестер Юнайтед» обязало фанатов купить членский билет клуба болельщиков на следующий сезон, чтобы получить возможность приобрести билеты на финал Кубка Англии по футболу. Об этом сообщает сайт болельщиков английского клуба.

В финале турнира «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Кристалл Пэлас». Матч пройдет 21 мая на стадионе «Уэмбли».

Во вторник было распространено письмо, согласно которому членам клуба болельщиков даны привилегии при покупке билетов на майский финал. Те, кто хочет приобрести билет на финальный матч, должны купить членский билет. Стоимость одного такого билета составляет 2 тысячи 400 фунтов стерлингов, что слишком дорого многим болельщикам клуба. Они покупают более дешевые билеты на домашние матчи команды, и это решение руководства «Манчестер Юнайтед» фактически лишило их возможности попасть на финал Кубка Англии.

В прошлом повышение цен на билеты являлось одной из мер по борьбе с хулиганством на английских стадионах. Таким образом клубы планировали закрыть проход на матчи наиболее маргинальным элементам из числа болельщиков, которые нередко становились зачинщиками драк и провоцировали беспорядки. Вкупе с суровыми тюремными сроками эта политика принесла свои плоды, однако теперь регулярное посещение футбола в Англии сопряжено с весьма серьезными, даже по местным меркам, тратами, которые могут себе позволить лишь очень обеспеченные люди.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015